Матрёна• 23 февраля 2014

Подскажите пожалуйста как сохранить видео

Девочки понаходила много видео в ютубе для себя-идеи по оформлению, подскажите как сохранить видео у себя на компьютере, так как не всегда при роботе есть доступ к интернету? спасибо за помощь.
Аноним_567• 23 февраля 2014
Надо скачать программку специальную. Safe from net (по-моему так).

kicenka• 23 февраля 2014
не обязательно качать программку. тут можно просто ввести адрес странички с видео http://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-...
Д. Наталья• 23 февраля 2014
Находите нужное видео,включаете его,ставите тут же на паузу. В строке со ссылкой после www. вставляете ss и нажимаете Enter. Потом выбираете разрешение видео,лучше MP4 720 и начинается скачивание. Я так всегда делаю
Д. Наталья• 23 февраля 2014
Именно после точки.
автор Матрёна • 23 февраля 2014
большое всем спасибо!