Дружная семейка• 26 февраля 2024

Кто носит качественную обувь и у кого нога потеет, пробовали искусственный мех?

Обувь? Я так понимаю, не вариант, в нем еще больше? По ср с натур.
Пишу_граммотно!• 26 февраля 2024
Я думаю у кого потеет нога тому с мехом нельзя вообще носить
автор Дружная семейка • 26 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Зимой, вы что😄
Снегопадка• 26 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Зимой, вы что😄
Кроме натурального и искусственного меха есть и другие утеплители для зимних ботинок
Сірничок• 26 февраля 2024
Я тоже удивилась когда купила тимберленды и отходила в них всю зиму. Меха в них нет даже намека))
Електрохарчування• 26 февраля 2024
Автор для вас ідеальним буде трекінгове взуття на мембрані+трекінгові носки
Русланка з гілки• 26 февраля 2024
У вас в кожаной обуви потеет нога?
автор Дружная семейка • 26 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
У вас потеет нога? Обильно
Фантазерша• 26 февраля 2024
Лучше всего натуральная шерсть, хуже - иск. мех, ноги будут просто плавать.
Снегопадка• 26 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
У вас потеет нога? Обильно
Не сказала бы, что обильно, но потеют