дамаАмстердама• 26 февраля 2024
Девочки, что бы вы выбрали?
1. Вас встретит муж на вокзале в 23:00 и отвезет домой на своей машине
2. Вам муж скинет денег просто так днем на все траты в поездке и вы сами добираетесь на такси домой (сколько вы захотите, но не менее 30+ поездок на такси)
При условии что мужц завтра на работу, а вы будете отсыпаться?
Результат:
вже голосів:
52 (46.43%)
Выберу 1, это не заменит денег
44 (39.29%)
Выберу 2, сама справлюсь
16 (14.29%)
Результаты
дамаАмстердама
• 26 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Пздц
Почему пиздец? Что вы выбрали?
Суцільна зрада• 26 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Почему пиздец? Что вы выбрали?
Нормального чоловіка
Сама собі лікар• 26 февраля 2024
А что такого в 23 встретить на вокзале? Это ж не пол ночи ездить. Мы раньше 12 ночи и спать не ложимся.
Я не тону• 26 февраля 2024
Тол ко первый вариант, остальное неуважение , деньги и так скинуть должен априори
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2024
Я що, кожного дня об 23 приїжджаю, звісно зустріне, ще по вокзалам я сама не вешталась...гроші й так дав би. Як це взагалі виключає одне інше.
Не виправдовуюсь• 26 февраля 2024
Мій зустріне мене беззаперечно. Гроші - то само собою на все, що захочу )
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2024
Я так розумію чоловік хоче виспатися.
А Ви хочете уваги з його сторони.
А у нас макарошки• 26 февраля 2024
В 23.00 не вижу проблемы со встречанием. В 2-3-4 ночи взяла бы такси, если с этим нет проблем, гонять мужа негуманно.
Білий Лосик• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Почему пиздец? Что вы выбрали?
пиздец потому что что это за скинет? деньги в семье должны быть в общем доступе
Шкварочка• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Почему пиздец? Что вы выбрали?
Если муж призывного возраста, то на вокзал бы его не гнала, доехала бы на такси сама. Мой меня провожал на ж/д, то толпа прицепилась, еле отгавкался.
Пліснявілий сир• 27 февраля 2024
Мой муж рано ложится спать и рано встаёт. Если проблем с такси нет, я и так доеду сама. У меня доступ ко всем деньгам, поэтому я выбираю второй вариант не из меркантильности
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2024
Вважаю, що в 21 столітті це якась надумана проблема «муж должен встретить». Я спокійно можу замовити таксі. Мені краще, якщо чоловік вдома зустріне зі смачним готовим чаєм і бутербродом або шматочком піци.
Форс мажор• 27 февраля 2024
Не понятно, почему если не встречает должен откупиться деньгами🤷🏻♀️
23 не поздно чтобы жалеть его что завтра на работу. Короче тут жесть какая-то, встречать не хочет, понятно.
Форс мажор• 27 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Почему 30+?
Тоже интересны принципы тарификации? А если вы с мамой - то х2?😆
Всех в сад• 27 февраля 2024
Мені не принципово. З чоловіком звісно приємніше, але і таксі не проблема, і справа не в грошах. Але мене чоловік о 5 ранку зустрічав, в 23 теж приїхав би.
MacOS-ница• 27 февраля 2024
А если приедет встречать, то Вы останетесь без денег? Странный выбор какой-то.. Странные отношения...
Королева краси• 27 февраля 2024
На черта нужен такой муж, чтоб самой стоять в 23 на вокзале и искать такси...
Форс мажор• 27 февраля 2024
Слушайте мой случай.
Я приезжала с 2я детьми ночным поездом, который приходит в комендантский час. Уселись на вокзале, началась тревога, всех выгнали на улицу, ну типа в метро. С чемоданами почесали в 3 часа ночи еще в метро. Потом вернулись на вокзал, в 5 комендантский заканчивается. Я подождала пока такси будет стоить не 800 грн (где-то минут 30 еще), вызвала, поехала, и звоню из такси мужу, он не берет. Я после такой ночки озверела конечно, а он говорит - телефон положил не рядом. Ну т е ты знаешь, что жена должна приехать, я не понимала, смогу ли я уехать во время комендантского, ну как-то можно уже напрячся и спать с рядом с телефоном?!
Козел?
Miss Lisi4ka• 27 февраля 2024
Раньше бы я выбрала деньги, и только после 30 поняла важность заботы помимо них
Irina-5d24• 27 февраля 2024
Вариант 1 однозначно и сейчас это камень преткновения так как мой мужчина считает что я слишком избалованна. В чем проблема сесть на такси. А я не знаю как ему это объяснить. Избалованна однозначно ибо проблемы нет но я хочу чтобы меня забрали