Твоя космішна• Изменено 27 февраля 2024
Сильная усталость, в голове возникают чужие диалоги, это нормально?
Когда я сильно устаю, перед сном в голове возникают совершенно чужие диалоги людей, не воспоминание, а будто я участник реального диалога чужих мне людей. Вот только что были диалоги на тему классных руководителей и родителей (но дело в том что у меня нет детей и я достаточно старая для воспоминаний из школы). И все происходит в реальном будто времени. Это в рамках нормы же? Все из-за усталости мозга? Было такое что я не спала 5 дней, на 6день начинали видетьс всякие силуэты. Я читала что такое возможно, что мозг рисует, просто странно, если мозг настолько устал, то почему еще больше работает, а не отключается в сон? Или я считываю тонкий мир в таких состояниях? Слышали что-то об этом, читали? Поделитесь, спасибо.
короткопамятна• 27 февраля 2024
У меня перед засыпанием возникают незнакомые силуэты и диалоги, которые я не запоминаю. Думаю, что это нормально.
Щебетуха• 27 февраля 2024
Я такое перед сном замечаю. То ли мозг генерирует, то ли принимает сигналы как радио. И этого всего у нас в голове на фоне куча. То есть мы себе живём, а на фоне как в компьютере куча процессов, которые мы не замечаем и не контролируем.
ГЛЮкоза• 27 февраля 2024
Я читала когда-то 100 лет назад книгу, не вспомню сейчас какую, но очевидно что-то езотерическое. И там такое явление описывалось. Что нужно это развивать, слушать, и как-то анализировать, что-то делать с этой информацией.
Дверной_Проем• 27 февраля 2024
я ходила с таким именно к психиатру.
у меня был долгий недосып и тоже обрывки диалогов каких то , каких то слов, мелькание картинок непонятных.
я была уверена что это начинается чтото психитарическое, по типу шизы, бреда...
Он мне не подвтердил ничего.
Сказал что это перегеруженный мозг это все выдает.
единственное решение - беспробудный сон хотя бы 8 часов.
Если не получается можно пробовать гидазепам.
но я сама отоспалась.
Он мне не подвтердил ничего.
но я сама отоспалась.
Мошей ницца• 28 февраля 2024
В мене така сама фігня, якраз думала, що це таке. Буває, внутрішнім слухом чую окремі слова, буває цілий монолог з інтонаціями, але тоді слів я не вловлюю))