Не пью, не курю• Изменено 27 февраля 2024

Лазер глубоке бікіні - як вам не соромно? Як ви ходите

Я налаштовуюсь роками і не доходжу
Брию тою бритвою кожні 3 дні
100pudov• 27 февраля 2024
Не стыдно, как и к врачу ходить.

Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2024
Це ви у Юри питаєте? 😅
Їжак в панчохах• 27 февраля 2024
Первый раз было, действительно, как-то не по себе, потом уже нормально.
Поліцейський патруль• 27 февраля 2024
Ідіть , я теж соромилась, потім звикла - вчора була 9 процедура-кайфую від результату
100pudov• 27 февраля 2024
Купите фотоэпилятор и пользуйтесь дома если вам аж так стыдно.
Я 10 лет ходила на лазер, потом просто купила фотоэпилятор и дома делаю.
Пацаааааааан• 27 февраля 2024
Спокойно вообще никакого стыда нет , а к врачу как вы ходите
Джага-джага• 27 февраля 2024
А чего должно быть стыдно? Вы к гинекологу тоже годами не ходите потому что стыдно?
Летала_НаМетле• 27 февраля 2024
Ви думаєте, у вас там щось таке, що дуже здивує майстра і чого вона ніколи раніше не бачила?)
Один раз у мене тільки був незручний момент, потрапила до майстра, з якою вчилися в школі і трохи недолюблювали одна одну. Нічого, нам же не по 15 уже, посміялися і забули.
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2024
Розумію вас) Почніть з неглибокого, мені так було легше) Наступний сеанс вже норм

ДелайКак_Я• 27 февраля 2024
Я до лазера много лет ходила на шугаринг, отстеснялась уже
неДоПриличий• 27 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А у меня как росло, так и растёт. И как было больно, так и больно
ЯниЯ• 27 февраля 2024
А до цього що ви робили? Все життя бриєте? Аоно ж колюче. А секс?
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Подскажите кто делал лазерку , если мне надо делать складку между попой это глубокое бикини? Или отдельно? И волосня далеко за линию трусов на бедрах это отдельно платить надо?
Поліцейський патруль• 27 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Може, лазер не з тим діодом? Знаю, що є кілька видів. Щодо болі - мені поколює в місцях, де волосинки прибирає та й все
Та ще штучка• 27 февраля 2024
Не комфортно тольно первая процедура, потом уже норм. Воспринимаеш как поход к врачу. Результат того стоит
ЯниЯ• 27 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Сходіть на безболісний лазер. Він мабуть старий((
Та ще штучка• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, это глубокое бикини. Бедра отдельно
Поліцейський патруль• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И весь пах и между попой -это глубокое бикини
Галя із Дарниці• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це все разом, глибоке бікіні

Меня много• 27 февраля 2024
Там ще є процедура, коли лягаєш на живіт, роздвигаєш булки своїми руками і майстер видаляє волосся навколо ануса і навколо промежини. По іншому не дістане.
Перший раз було трохи соромно, а зараз нормально.
Це їх робота. Майстри вже уваги не звертають на чужі органи.
Головне, щоб все чисто було. Іти на таку процедуру не після роботи, а після душу.
Mary8478580• 27 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже прошла 7 процедур - вроде и не делала(
Пищалка• 27 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А за сколько месяцев вы сделали 9 процедур?
Брюлик в стразах• 27 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Да прям. Миллионы людей вообще ничего не делают, думаете у них секса нет.
ЯниЯ• 27 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я про колюче. Якщо не брити то воно просто кучеряве мяке))
КараПузовна• 27 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Джунгли раздвинули - вход нашли))
100pudov• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня всегда попа входила в глубокое бикини.
Насчёт волос очень далеко - не знаю насколько, но у меня все убирали не только по линии трусов
муха в кедах• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бикини- это только те волосы, что выходят за линию трусиков. Лобок, половые губы и дальше- это глубокое бикини
Бешене сарі• 27 февраля 2024
з жартами і заплющеними очима) слава богу то дуже швидко все відбувається)
МастерЮля• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В лазерхаусе то, что выходит на ногу больше, чем на 2 пальца - уже не входит в зону бикини
Жена сантехника• 27 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Гинеколог - врач, а эстетист скорее нет.