ШобВам_КакНам• Изменено 27 февраля 2024

Вантажівка влетіла в трамвай, яким я постійно їзджу..

Сьогодні вирішила сісти на автобус…
Нехай простить мене Бог за думки ‚хочу померти‘..
Меряю линейкой• 27 февраля 2024
І?

Дайте вподобайок• 27 февраля 2024
Буває
Милота• 27 февраля 2024
А помирать зачем? Вас судьба отвела, а вы ноете
аромат Жука• 27 февраля 2024
Если вы хотите умереть - это к психиатру надо идти, а не надеяться , что вас Бог простит.
автор ШобВам_КакНам • 27 февраля 2024
Ответ дляМилота
Так я ж навпаки цьому радію
Кусман Сиру• 27 февраля 2024
Немає постраждалих
Бабуся мороз• 27 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так я ж навпаки цьому радію
Какой город А где когда какой
175см55кг19лет (она)• 27 февраля 2024
а что, там погибшие есть?
Ms. Dolly• 27 февраля 2024
Ответ дляМилота
То она имеет ввиду, что ранее были мысли «померти» а як смерть мало за сраку не вхопила, вона схаменулась і вибачається

Пластилин_Колец• 27 февраля 2024
Лечение депрессии и суицидальных мыслей шоковым методом так сказать)
Да, обычно думая, что не хотим жить - мы вовсе не хотим умирать, мы не хотим жить ТАК. И это желание изменений, а никакой не смерти.
Начало войны меня застало в крайне депрессивном состоянии, мне было все равно, что все куда-то бегут, в какие-то подвалы прячуться. Ну летают ракеты, и что? Не попадет - хорошо, попадет - ну и ладно.
А потом реально попала, правда в соседний дом. И вот я стоя среди кучи того, что раньше было моими окнами, как-то отчетливо поняла, что умирать я определенно не хочу. Не скажу, что что прям все сразу прошло, но я по крайней мере начала искать решения своих проблем, вместо того, чтоб лежать и мечтать о небытие.
Твоя подружайка• 27 февраля 2024
Есть исследования что на упавшие самолёты большой процент опаздунов и отмененых билетов
Не будь КакСвета• 27 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Прикольно. Нужно будет почитать
НаливайКа• 27 февраля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
І?
Ти іншу літеру не вивчила? І кожній темі перший коментар 😁
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так я ж навпаки цьому радію
да, я видела фото