Майструю крила• 27 февраля 2024

хто у близьких стосунках з мамою, зайдіть

кого ви більше любите, маму чи дітей?
Результат:
вже голосів: 77
58 (75.32%) дітей
16 (20.78%) однаково
3 (3.9%) маму
любименькая• 27 февраля 2024
Раньше любила маму, и после родов тоже. Со временем стала больше любить ребёнка.

Локшина на вухах• 27 февраля 2024
Не могу сравнить, это разная любовь. Наверно одинаково.
Раздражевская• 27 февраля 2024
Коли народила дитину, зрозуміла що дитину люблю більше всіх на світі.
Лівий Локіть• 27 февраля 2024
А чому треба завжди проводити якісь змагання? Це різна любов, тому і не порівнюється.
В танке• 27 февраля 2024
Когда моя взрослая дочь сказала, мама ты мой самый любимый человек на свете. Я ответила, будут детки,семья, они и должны быть главнее. Дочь очень люблю но понимаю что дети должны быть на первом месте, а не мама.
ГендиреХтор• 27 февраля 2024
Якби мені сказали, що мама і дитина в різних кімнатах, під час подежі, за ким побіжиш першим? Я б задумалась над відповіддю…
Люблю кожного окремою любов’ю.
Але проголосувала за дітей
Заела_пластинка• 27 февраля 2024
На первом месте должны быть вы у себя.
На втором дети.
На третьем муж.
На четвертом мама.
Antoninaya1• 27 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
На первом месте должны быть вы у себя.
На втором дети.
На третьем муж.
На четвертом мама.
А обязательно всех по местам расставлять?. Все на первом не могут быть? К чему соревнования?

Ребенка я люблю как мама, мужа как женщина, маму как дочь, а любить себя именно любовью не понимаю.
іронічна антитеза• 27 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Люблю кожного окремою любов’ю.
Але проголосувала за дітей
Я бы не задумалась, мама уже жизнь прожила 65 лет, а дочке 5. Никогда бы себе не простила

Неначасі• 27 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
На первом месте должны быть вы у себя.
На втором дети.
На третьем муж.
На четвертом мама.
А я чула, що діти на 3-му, бо з чоловіком все життя (в ідеалі жити). Хоча, в мене взагалі ця схема поламана, дитина на всіх місцях. Лише зараз почало доходити, що так не ок і працюю над цим.
Але порівняти цю безумовну любов до дитини з любовʼю до мами, навіть при дуже гарних стосунках..ну це якось дивно. Навіть до біології звернутись, то будь-який вид виживає саме тому, що дорослі особини піклуються в першу чергу про потомство, це ж в мозку закладено.
Лайф-коуч МСР• 27 февраля 2024
у вас вопрос, это как ВАМ ОТОРВАТЬ ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ РУКУ. это разная любовь
Неначасі• 27 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Ви все правильно їй кажет, що мама не може бути завжди на першому місці. Я мала співзалежні стосунки з мамою, то мені здавалось, що, якщо помре вона, я мушу накласти на себе руки(( це взагалі не ок. В ідеалі вчити доньку любити себе і плекати власну зрілість. А дітей звісно треба дуже любити, супер, якщо виходить безумовно, але теж мати трохи гальма, щоб не випадати в співзалежність уже з ними.
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
На первом месте должны быть вы у себя.
На втором дети.
На третьем муж.
На четвертом мама.
Я люблю себя, потом мужа, потом детей. К маме сложное чувство лет с 30-ти: смесь жалости, обиды, благодарности и безнадёжности. До 30-ти очень любила родителей, болтали с мамой по 10 раз на день, советовала во всем, все рассказывала.
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Я правша! Пожертвую левой! Вот и ответ
Вот Она Я• 27 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я с вами
Викасикрет• 27 февраля 2024
Вы серьезно? Как можно любить кого-то больше? Ты или любишь или нет
Одяг та сумки• 27 февраля 2024
мама-это мама и она взрослая. А дети нуждаются в любви больше
Ответ дляВот Она Я
Я с вами
Но, кстати, если речь о мобилизации, например, есть выбор: муж или сын, то отдам однозначно мужа, про сына даже думать не могу в этом направлении! Вот, и как эту любовь разместить по местам? Для моей жизни мне нужнее муж, сын давно отделился, если что
Ответ дляОдяг та сумки
Дети тоже бывают взрослыми)

Вот Она Я• 27 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я мужа отпустила воевать, сына вывезла за границу.
Пушап Мі мі• 27 февраля 2024
Дітей може бути багато, а мама одна.
Одяг та сумки• 27 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дети тоже бывают взрослыми)
взрослее меня не будут
Гуляю босоніж• 27 февраля 2024
Звичайно що дітей. Це природньо. Батьки мають помирати раніше дітей і природою закладено, що діти віддаляються, мають віддалятися, настільки, щоб втрата найріднішої людини, мами, була не настільки нестерпною.
Лайф-коуч МСР• 27 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я правша! Пожертвую левой! Вот и ответ
это ваш выбор
Ответ дляОдяг та сумки
взрослее меня не будут
Дай бог