Ошеламиссимо• 27 февраля 2024
Чи може приватна клініка відмовити в обслуговуванні?
Ошеламиссимо
• 27 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Идите туда работать,наведите порядок.
Знаете, есть два вида клиентов/ посетителей
Одним я оччень благодарна, самім вредным.Они бесплапно дают мне понимание, как и где сделать лучше. какой угол обойти, как себя обезопасить с юридической, практической и административной стороны.
И да, среди них есть и те, которым лучше отказать в обслуживании.Верите, сделать это совершенно несложно и на совершенно законных основаниях.
А закон? Вище є коментар
Що закон один і для держ, і для приватних
Ну що не можна обідитися на пацієнта і не надати допомогу🤷♀️
Ошеламиссимо
• 27 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Без обид.
У вас совета я не попросила бы, даже если бы мы с вами были на этой планете только двоем.
То ж він безоплатний, по власній ініціативі
Ви так і не відповіли. Як цивілізовано треба було? От вона покивала що все ок,а потім чуть лі не госпіталізаці. Мої дії?
Ошеламиссимо
• 27 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
То просто автор вирішила, що дитину не так лікують. Якщо кашель - обов’язково дати сироп. Якщо ніс закладений - дихати евкаліптом 😅 пити соду обов’язково. Цього давно вже доказові лікарі не роблять, а лікарі старої закалки це роблять.
От цікаво, чому ви так впевнено стверджужте? Я лікую «простуду» соляним розчином і прогулянками з провітрюваннями.
А тоді була серйозна, загрозлива ситуація. Ви різницю нє, не бачете? Що доказові? Модне слово? Нормальні лікарі споконвіку на соплі банальні не призначають нічого, і сиропи тим паче! До чого тут доказові?
Ошеламиссимо
• 27 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Расскажете потом, как всё прошло? На когда вас записали?
Та на четвер той самий
woman Warrior• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А закон? Вище є коментар
да не думайте о себе больше,чем о вас думают лругие.
При чем здесь обила, это не детский сад, Никто не хочет связывать ся с проблемными людбми/клиентами/пациентами и т.д.
По законодательству вам уже ответили, вы не хотите или не можете понять?
woman Warrior• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А закон? Вище є коментар
нет угрозы жизни.Воообше мимо.
Сама купляю квіти• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Водила дитину новонароджену. поставили не той діагноз, лікування призначили невірно. Більше двох міс хворіла дитина з ускладненнями. Я прийшла і рознесла все в пух і прах.
А зачем ходить снова к дебилам,которые неправильно ставят диагнозы?В частных это частая история.
woman Warrior• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А цивілізовано реагувати на халатність у ситуаціі з дитиною - то що робити? Я серйозно. Обіжено просто змінити лікаря?
Нет, конечно, рассказать врачам, как правильно это делать.
Вы ж знаете куда лучше.
Сама купляю квіти• 27 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
У нас є приватний Трихолог у якого я в ЧС із-за негативного відгуку на її салон. Та вони можуть і не пояснювати причину.
Правильно сделали.Мне в частной тоже накосячили.Я на ФБ оставила отзывы,они их через саппорт удалили.Я им хотела полностью положить ФБ.Но я придумала новый финт.
После шести ни-ни• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Цивілізований рівень, то не розносити в істериці заклад, а йти в суд.
Моя улюблена страшко• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Якби ви розповіли про ситуацію нормально, було б більше зрозуміло що сталося, а так видно, що ви просто тривожна мама. Якби було щось серйозне, швидка б вас забрала одразу. А так, видно якісь ліки типу противірусних назначили ви і щасливі, а вони насправді користі не несуть.
Chaterbox• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ну то нормально хац дивляться, хто їм доктор🤷♀️
Вам на себе взагалі фіолетово? Хочете дитину сиротою залишити?
ПочтальЁнша• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А підстави?
Підстави в них в договорі написані.
ПочтальЁнша• 27 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Так, якщо немає місць або ви невиліковно хворий
І така ж тема про приватний пологовий
ПочтальЁнша• 27 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Добробут?
ПочтальЁнша• 27 февраля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Звідки у однорічки лишай?🤦♀️
Через тварин можна заразитися
Зоряний Шлях• 27 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я автора в идее заставить себя обслуживать ни понять, ни одобрить не могу. Во-первых, потому что я не понесу деньги туда, где мне не рады. Во-вторых, не смогу быть уверена, что после конфликта получу качественную услугу.
Но вопрос ведь был ни в этом. А в том, имеет ли право медучреждение отказать в обслуживании. И ответ на этот вопрос дает Гражданский кодекс. В общем случае не имеет оно такого права.
Моя улюблена страшко• 27 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вона не понесе туди гроші, в неї страховка, а їхати в місто за консулттацією, яку покриє страховка вона не хоче, бо далеко, а приватна лікарня у них в смт - одна.
Зоряний Шлях• 27 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну что я могу сказать. Готова она судится с ними? Есть гражданский кодекс, есть понятие Публичного договора, по которому любая компания, предлагающая свои услуги всем желающим по установленному прайсу, обязана их всем и оказывать. Возможно, есть свои нюансы именно при оказании услуг по страховке. Возможно, стоит обратиться в страховую компанию, ведь у клиники с ними договор и что-то в этом договоре может быть важное для автора.
Моя улюблена страшко• 27 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Може, але треба розуміти, що якщо людина емоційно себе поводить не погоджуючись з назначеним лікуванням, клініка буде шукати шляхи більше не обслуговувати таку людину. Якби вона прийшла і нормально з ними поговорила.. я думаю все б можна було вирішити.
Ошеламиссимо
• 28 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ничего не ответили наверняка
Ну да ладно, уже записали ж в принципе
Я так и не услышала, как нужно было? Ну вот халатность была. Мои действия? (Обижаться - детский сад; претензии - нельзя) что тогда, по вашему скромному мнению?
Ну да ладно, уже записали ж в принципе
Ошеламиссимо
• 28 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы ж знаете куда лучше.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 28 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо
• 29 февраля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 29 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо
• 02 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Ну тогда примите к сведению то, что у Вас проблемы с понятием сути прочитанного. Все мимо🤷♀️
Ошеламиссимо
• 02 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 03 марта 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо
• 03 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...