Бокс-орун• 27 февраля 2024
Кто для вас эталон красоты (внешность ну и может фигура)?
Залізна тьотя• 27 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Верка брежнева. Еще та су*ка, но внешне нравится
вроде бы божий одуванчик
Дюйм оф о4ка• 27 февраля 2024
Мені Галь Гадот дуже імпонує, короче я на неї залипаю аж коли фільми з її участю дивлюсь, ніякого сексуального підтексту, просто чогось саме вона для мене дуже вродлива
Володарка мрій• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
вроде бы божий одуванчик
Та еще та шалава, но красивая
Деловитая• 27 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
не похожа она на такую
сою не люблю• 27 февраля 2024
згодна щодо Брежнєвої, раніше Джолі була для мене абсолютним ідеалом
Черговий по кухні• 27 февраля 2024
Мне нравятся спортивные фигуры как у преподавателей йоги, фитнеса. Прокачанный руки, прес, попа
Кудряшка Сью• 27 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Тоже Брежнева внешне очень нравится.
Пиши-пропало• 27 февраля 2024
Я. Мне всегда и на работе все комплименты говорили, и на улице. Скоро опять начну спортом заниматься. Немного разгребусь с работой
Кудряшка Сью• 27 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тема не про це
Я знаю. Но я как-то здесь в теме о моде платье показывала,на фото в нём была Ирина Шейк, чего я только в свой адрес не прочитала.
Тушьмушьнюшь• 27 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Не звертайте увагу
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2024
Эми Адамс, Рейчел Макадамс, Кидман в молодости с рыжими кудрями, Эмили Кларк, Наоми Уотс, Мур рыжая сестричка.
Анти-анонім• 27 февраля 2024
Снежана Онопко и Эльза Хоск - зе бест для меня всегда были только они.