Ленне-Рейма• Изменено 27 февраля 2024
Как врач определяет что в зубе нет нерва? что зуб мертвый?
Необходимо делать рентген ? Или как то по другому возможно определить
З понеділка на дієті• 27 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Кладет лекарства и до следующего визита?
так, можна і кілька раз ходити поки набряк спаде, а вже аж потім канали пломбує
Леопардові панчохи• 27 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Как вы то терпели, пока нерв гнил? Это же больно
Буває, що не сильно больно. Нив в мене зуб, декілька днів пила знеболююче. А потім перестав боліти, ну я вирішила, що то десна давала біль. А потім з´ясувалося, що зуб помер
Шопингмонстр• 27 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какая тогда разница, когда лекарство ставить, до для умерщвления, или после для снятия воспаления?) Я думала прикол в том, что на одном приеме можно зуб от и до про лечить
Ласковая_львица• 27 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Видно по цвету и опытный врач сразу видит. Мой стоматолог сразу увидел и сказал, что у меня были брекеты, хотя прошло лет 5 и я ставила в другой клиике.
А вам что, ретейнер не поставили после ношения брекетов?
Ігорь Рудченко• 27 февраля 2024
Лікар таке бачить за рентгеном. Можете одразу зробити панорамний знімок усієї щелепи і на ньому буде видно, де прибирали нерви і пломбували канали.
Бабуся Бетман• 27 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Так и делают сейчас. Мне на одном приеме вскрыли нерв, почистили и запломбировали канал.
З понеділка на дієті• 28 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
можна якщо запалення нема