Платье Длинное бальное• 28 февраля 2024
Новый прикол на лохе
На лохе уже рецепты продают.Мама этот салат консервирует много лет,я бы и не подумала,что можна предложить продать рецепт 🙂
PORKA• 28 февраля 2024
:) ну гадання на таро продають, то чому ж рецепт не продати? Хоч якась користь, а є.
Смажена полуничка• 28 февраля 2024
Вы купили рецепт, чтобы сравнить с маминым или просто решили, что любой ’’Огонек’’, как у вашей мамы?
Платье Длинное бальное
• 28 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не покупала,зачем? У мамы он супер.Но там много ума не надо,если честно.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2024
Тю, на Этси давно полно рецептов, и судя по отзывам их реально покупают. Инфопродукт тоже продукт.✌
Платье Длинное бальное
• 28 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Этси сейчас для Украины открыт разве?
ХвилювАллочка• 28 февраля 2024
Даже не знаю, что это такое, баклажаны терпеть не могу. Ну,может кто-то любит баклажаны🍆🍆🍆, то может и купить. Если у тебя из вещей только рецепт салата, то приходится продавать его. Сложное время, автор.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Этси сейчас для Украины открыт разве?
Не знаю, просто шарилась за вдохновением - продавали американцы, не наши.
ХвилювАллочка• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор,вам нужно сепарироваться))
Платье Длинное бальное
• 28 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Мы баклажаны любим,я всё не могу маму уговорить посадить баклажаны,с ними хоботни много и надо под хвост заглядывать.
Платье Длинное бальное
• 28 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Автор,вам нужно сепарироваться))
Поздно сепарироваться😁
Я с 15 лет живу отдельно от родителей,сразу после 9 класса уехала учиться.
Странно,как здесь умеют придумать то,чего нет в реале.
ХвилювАллочка• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поздно сепарироваться😁
Я ж пошутила))) это мне сестра так говорит, когда я на маму жалуюсь ей))) 💋 не обижайтесь 🌹
Платье Длинное бальное
• 28 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я не обидчивая. Мы ей семена закупаем и она себе роется на огороде и продает.Мы смеемся,что мама бизнес строит.
Ластовиння• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так опубликуйте ваш рецепт.
ХвилювАллочка• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Молодец мама! Моя тоже любит огород, но сейчас негде. У нас дачи и квартира остались в оккупации. А вообще мама у меня крутая. Муж говорит, что если ей дать лопату, она выкопает ров по всей границе между Украиной и рашкой 🤣🤣🤣
Мадам Подлинник• 28 февраля 2024
Я продавала рецепты , но как контент с фотографиями на биржах копирайтинга. И да за такую сумму. Это была моя подработка определенный период, была довольна
Пес Патрон• 29 февраля 2024
Я когда-то перед выборами видела на лохе объявление, что продам голос)
Даже заскринила, потом правда этот телефон упал так, что ремонтировать не было смысла, пришлось новый купить, поэтому не сохранился скрин
Сливочная пенка• 29 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Этси сейчас для Украины открыт разве?
уже да