Chaterbox• 27 февраля 2024
Гастроэнтеролог Днепр
Здравствуйте. Кто из Днепра , посоветуйте гастроэнтеролога. Надо разобраться со своим здоровьем .
Кіма кепка• 27 февраля 2024
гастроинститут на правде там профессионалы можно с направлением ,можно без ,если будут предлагать стационар соглашайтесь ,будет полное обследование
Частных гастроэнтерологов не рекомендую ,вам все равно необходимо будет сделать узи гастроскопию и биохимию чтобы от чего то отталкиваться,определить кислотность ,сделать колоноскопию
Chaterbox
• 27 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
Обращаться можно к любому или кого-то конкретно посоветуете ? Я так понимаю в регистратуре отправят к тому врачу, который свободен ?
Кіма кепка• 27 февраля 2024
нет город отправляют к одному .область к другому ,переселенцев к третьему ,у них так