Пэрисхилтонша• 27 февраля 2024
Свекрухи чому ви не любите своїх невісток? Чи признаєте онуків? Як часто бачите?
Та питання до невісток: чи були у вас ситуації, коли свекруха в очі вас дуже сильно любить і вся така хороша для вас, а за спиною обливає брудом. Як реагуєте на це?
Не звертаєте увагу і спілкуєтесь далі чи зводите спілкування на нуль?
Творческий типаж• 27 февраля 2024
Моя з першої хвилини мене не прийняла. Практично не спілкуємося. Дітей бачить тільки на їх др і все.
90x60x90• 27 февраля 2024
Завистливые озлобленные тетки, видят, как их сыновья любят молодых, красивых, ухаживают за ними, и их просто душит жаба
Там-тарарам• 27 февраля 2024
У меня идеальная свекровь. Я ее очень люблю и это взаимно. Внуков любит. Пока были маленькие помогала
Сейчас внуки помогают бабушке.
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас внуки помогают бабушке.
У вас дуже чудова свекруха. Вам дуже пощастило з нею.❤️
Татьяна-cb91• 27 февраля 2024
Свекровь бывшая обожает внука. Меня называет дочерью, я ее мама. Благодарна ей за мудрость и любовь к внуку
Там-тарарам• 27 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это правда. Отношения сложились сразу и навсегда. Она большая молодец. Не важно нравилась я ей или нет. Она сразу приняла меня и никогда не лезла в нашу жизнь. Только любовь и внимание. Умничка!!!
Жертва интернета• 27 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Аха ха, скоро і ви озлобітєсь)))
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Добре коли є, розумні свекрухи, які вміють будувати стосунки з невістками.
Анютины ласки• 27 февраля 2024
У меня со свекровью прекрасные отношения уже много лет, и я своих невесток люблю и внуков обожаю. Но если бы сыновья взяли жен с детьми, то для меня это неприемлемо. Терпеть не могу чужих детей.
Малая Налегке• 27 февраля 2024
Моя и в очі и поза очі) Открытый человек, ничего в себе не держит
АБВГДэшница• 27 февраля 2024
Свекруха то фигня, меня как-то родная мать поливала с подружками неприятной субстанцией, когда я не вовремя вернулась домой.
Ответ дляАнютины ласки
Это нормально. Тут все поголовно пишут, что чужих детей не любят, даже на улице. А тут ещё в одном доме встречаться. Лично я, детей люблю. Даже чужих.
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Конфликты поколений. Но они создаются обычно в недалёких семьях. И со стороны свекрухи, и со стороны невестки. У умных людей конфликтов не будет.
А чому сама з двох сторін створюються конфлікти? Буває ж таке, що свекрухи перші створюють конфлікти, навіть на рівному місці.
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Краще так. Ніж тільки за спиною. Моя чомусь боїться в обличчя сказати, те що про мене думає. А за спиною смілива жінка)
Копирайторша• 27 февраля 2024
Я невестка, мне было проще, мне прям в лицо гадости говорили. Правда, под видом шуток, но шутки были очевидно обидные даже для посторонних. Просто прекратила общение. Через много лет свекровь осталась одна, заскучала, стала сыну жаловаться, что я не хочу с ней общаться. Сын (мой муж) сказал, что раньше надо было думать, наверно. А она ’ну я ж не знала, что вы так долго с ней проживаете! я же надеялась, что вы разведетесь!’ Муж пришёл офигевший, сказал, что если сначала думал, а не попросить ли меня все же попробовать пообщаться с его мамой, то теперь нет, он сам против) Ни мне, ни ребёнку это общение не надо.
Глубоководная селедка• 27 февраля 2024
Меня свекровь сразу приняла, хоть я была с двумя детьми. Ну у мужа тоже дочь есть. Отношения нормальные, никаких гадостей.
Дідова баба• 27 февраля 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня аналогично
Моя свекровь супер. Правда и я с первого дня подала на контакт и искала подход. Поэтому и отлично все.
У нее три невестки. С двумя отличные отношения, третья ее ненавидит. Но там невестка странная, мягко говоря.
Колупалочка• 27 февраля 2024
Ответ для90x60x90
А каких сыновья должны любить,старых ,некрасивых?Не верю что есть такая причина.Наоборот,я переживала,что мой сын одинок,это моя ня расстраивало…Потом узнала,что появилась девушка и очень обрадовалась.Девушка немного с приветом,конечно,но очень много и положительных черт,милая,умная,главное что б сын был счастлив с ней)
Дідова баба• 27 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Тут робота обох сторін.
У чудової свекрухи може бути не чудова невістка - і всі старання свекрухи підуть на смарку. А невістка буде вважати винною свекруху
Мюллерная• 27 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Не обращать внимания и минимизировать общение
Я так і зробила по відношенню до невістки.все наладилось нарешті
Пэрисхилтонша
• 27 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
І що ж наладилось? Невістка до вас сама пішла на контакт?
жар-птица Нюра• 27 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
Могут любить и немолодых, и некрасивых. Мой бывший муж вот живет с женщиной, которая всего на год младше его матери
Снегурочко• 27 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Большей чухни не слышала.....
Копирайторша• 27 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Для танго нужны двое. Если одна из сторон не хочет выстроить нормальные отношения, толку не будет. Моя свекровь всю жизнь была ’на ножах’ со своей свекровью, ну и со мной не захотела общаться нормально.
Колупалочка• 27 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ничего себе) Это он назло вам,наверное,что вы его бросили)))