Стетоскопуло• 28 февраля 2024
4 типажа брюнеток
И все такие красивые 😭😭😭 как мне нравится такой контраст во внешности. Вам какая лучше?
Результат:
вже голосів:
49 (50%)
22 (22.45%)
21 (21.43%)
6 (6.12%)
Бабулька• 28 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ага. Давайте ещё ее младенческие фото обсудим
Вы мне ответили , что ´тогда она брюнетка’ на мой коммент ’с рождения’. Это так, чтобы вашу память освежить.
Стетоскопуло
• 28 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та дайте уже человеку упокоиться нормально, с 1962 года обсуждают, ей богу
Бабулька• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Мало того, что обсуждает, так ещё и в брюнетки записала
Не заздріть тьоті• 28 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Вы всерьез категоризируете людей на блондинов и брюнетов по их младенческим фото?
Бабулька• 28 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Может вы уже от меня отстанете?
Не заздріть тьоті• 28 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Может вы уже от меня отстанете?
...у миллионов детей меняется цвет волос до 5 лет, на радикально противоположный. Вы их принципиально по детским фото будете распределять?
Столько странностей тут на советчице прочла, но это блин вообще.