Стетоскопуло• 28 февраля 2024

4 типажа брюнеток

И все такие красивые 😭😭😭 как мне нравится такой контраст во внешности. Вам какая лучше?
Результат:
вже голосів: 98
49 (50%) 1
22 (22.45%) 2
21 (21.43%) 3
6 (6.12%) 4
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2024
Брюнеток тут только 2. И то, с первой не понятно, там тоже может шатенка.

Печенюшка• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А от вас попахивает мизогинией)
Я бы именно это сказала про вас и такие темы как ваши. Постоянное это сравнение женской внешности, а какая лучше, а вот эта как вам, а нравятся такие мужчинам? А оцените внешность, а сколько лет по фото дадите, а что мне в себе изменить. А я хотела бы вот такой быть как эта красотка, какая же она красивая. Позиция товара. У мужчин позиция потребителей, за что я их и уважаю.
автор Стетоскопуло • 28 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Бред. Я фотограф, для меня красивые люди - искусство и подобные моей профессии со мной согласятся. Просто любоваться внешностью - здесь нет ничего плохого. Отрицать прекрасное - вот это плохо и странно.
Я погнала• 28 февраля 2024
Мне лучше светлоглазая. Не нравятся карие глаза.
Запароленое одеяло• 28 февраля 2024
Красивые типажи брюнеток по моей версии
Викликаю на дебати• 28 февраля 2024
давно женщины с коричневыми волосами стали брюнетками?
Викликаю на дебати• 28 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красивые типажи брюнеток по моей версии
это не брюнетки

Посудомойка• 28 февраля 2024
А где там 4 типажа брюнеток? Автор, называете себя фотографом, а в типажах не разбираетесь...
Неваляшкина• 28 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красивые типажи брюнеток по моей версии
у вас брюнетка тільки перша, всі інші шатенки
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2024
На мой вкус самые эффектные брюнетки получаются из перекрашенных блондинок. У них кожа светлее и глаза светлые, и получается максимальный контраст между кожей, глазами и волосами. Ева Грин и Дита фон Тиз тому пример.
Я_и_моя_собака• 28 февраля 2024
Без макияжа были бы все другие. Только вторая мне бы понравилась без макияжа.
А вообще да, мне брюнетки нравятся больше блондинок. Хотя у мужчин, мне кажется, стандартно всё же блондинки больше в почёте. Но мне всегда был чужд и непонятен мужской взгляд на мир.
Бабулька• 28 февраля 2024
Мне из брюнеток нравятся только Джоли и Лопес
Не заздріть тьоті• 28 февраля 2024
Ответ дляБабулька
С каких пор Лопес брюнетка?🤣
ЛижТолько• 28 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Мы предпочитаем мужчин
Вы явно с приветом.
Я тоже предпочитаю мужчин, но сделаю всегда комплимент хорошей девушке и к девушкам отношусь с теплом
ЛижТолько• 28 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Не представляю что мужчины собрались и обсуждали внешность каких то других мужиков. Это странно.
При чём здесь это?
ЛижТолько• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Не оправдывайтесь перед узколобыми.
Автор, я творческий, всесторонне развитый человек, понимаю о чём речь
Бабулька• 28 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
С каких пор Лопес брюнетка?🤣
С рождения
Tammy21• 28 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Мы предпочитаем мужчин
Я з задоволенням і на жінок подивлюся. Дивна у вас реакція.
Молчавочка• 28 февраля 2024
Я думала,шатенки и брюнетки-это разные вещи

Tammy21• 28 февраля 2024
Про який саме контраст мова?
Скоро_вчера• 28 февраля 2024
Тут только 2я нравится) нравится такой типаж. 1я и 3я монголоидные черты лица и этот разрез глаз не нравится, у последней рот большой и зубы)
Скоро_вчера• 28 февраля 2024
Мне нравятся такие брюнетки)
Поумничка• 28 февраля 2024
2, але вона не брюнетка, а шатенка. У мене такий типаж
Зубачистка• 28 февраля 2024
Из этих абсолютно никакая. Мне другой типаж нравится
Ленне-Рейма• 28 февраля 2024
Две шатенки, русая и только одна брюнетка. Брюнетки нравятся. Ваши варианты нет.
Едимнаморе• 28 февраля 2024
Вы красивых девушек вообще видели? Очень красивые)первая тройка с кислыми минами, а четвёртая зубастая решила улыбнуться ( ой, мамочки), но лучше бы этого не делала.
Не заздріть тьоті• 28 февраля 2024
Ответ дляБабулька
С рождения
Ну так и Мерилин Монро тогда тоже брюнетка🤣
Я не чарівниця вам• 28 февраля 2024
1 интересная, остальные обычные, без изюминки
Бабулька• 28 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не хочу вас расстраивать, но
Не заздріть тьоті• 28 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Не хочу вас расстраивать, но
Ага. Давайте ещё ее младенческие фото обсудим