28 февраля в 03:21

4 типажа брюнеток

И все такие красивые 😭😭😭 как мне нравится такой контраст во внешности. Вам какая лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 98
49 (50%) 1
22 (22.45%) 2
21 (21.43%) 3
6 (6.12%) 4
5 12
Сирожено_пирожено 28 февраля в 03:43
Брюнеток тут только 2. И то, с первой не понятно, там тоже может шатенка.
Печенюшка 28 февраля в 03:45
Ответ дляСтетоскопуло
А от вас попахивает мизогинией)
Я бы именно это сказала про вас и такие темы как ваши. Постоянное это сравнение женской внешности, а какая лучше, а вот эта как вам, а нравятся такие мужчинам? А оцените внешность, а сколько лет по фото дадите, а что мне в себе изменить. А я хотела бы вот такой быть как эта красотка, какая же она красивая. Позиция товара. У мужчин позиция потребителей, за что я их и уважаю.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:48
Ответ дляПеченюшка
Я бы именно это сказала про вас и такие темы как ваши. Постоянное это сравнение женской внешности, а какая лучше, а вот эта как вам, а нравятся такие мужчинам? А оцените внешность, а сколько лет по фото дадите, а что мне в себе изменить. А я хотела бы вот такой быть как эта красотка, какая же она красивая. Позиция товара. У мужчин позиция потребителей, за что я их и уважаю.
Бред. Я фотограф, для меня красивые люди - искусство и подобные моей профессии со мной согласятся. Просто любоваться внешностью - здесь нет ничего плохого. Отрицать прекрасное - вот это плохо и странно.
6 1
Я погнала 28 февраля в 03:49
Мне лучше светлоглазая. Не нравятся карие глаза.
1 1
Запароленое одеяло 28 февраля в 04:00
Красивые типажи брюнеток по моей версии
1 5
Викликаю на дебати 28 февраля в 04:10
давно женщины с коричневыми волосами стали брюнетками?
Викликаю на дебати 28 февраля в 04:10
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красивые типажи брюнеток по моей версии
это не брюнетки
Посудомойка 28 февраля в 04:24
А где там 4 типажа брюнеток? Автор, называете себя фотографом, а в типажах не разбираетесь...
Неваляшкина 28 февраля в 04:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красивые типажи брюнеток по моей версии
у вас брюнетка тільки перша, всі інші шатенки
Сирожено_пирожено 28 февраля в 04:35
На мой вкус самые эффектные брюнетки получаются из перекрашенных блондинок. У них кожа светлее и глаза светлые, и получается максимальный контраст между кожей, глазами и волосами. Ева Грин и Дита фон Тиз тому пример.
Я_и_моя_собака 28 февраля в 05:18
Без макияжа были бы все другие. Только вторая мне бы понравилась без макияжа.
А вообще да, мне брюнетки нравятся больше блондинок. Хотя у мужчин, мне кажется, стандартно всё же блондинки больше в почёте. Но мне всегда был чужд и непонятен мужской взгляд на мир.
2 1
Бабулька 28 февраля в 05:29
Мне из брюнеток нравятся только Джоли и Лопес
Не заздріть тьоті 28 февраля в 05:38
Ответ дляБабулька
Мне из брюнеток нравятся только Джоли и Лопес
С каких пор Лопес брюнетка?🤣
1 1 2
ЛижТолько 28 февраля в 05:56
Ответ дляПеченюшка
Мы предпочитаем мужчин
Вы явно с приветом.
Я тоже предпочитаю мужчин, но сделаю всегда комплимент хорошей девушке и к девушкам отношусь с теплом
ЛижТолько 28 февраля в 05:58
Ответ дляПеченюшка
Не представляю что мужчины собрались и обсуждали внешность каких то других мужиков. Это странно.
При чём здесь это?
ЛижТолько 28 февраля в 05:59
Ответ дляСтетоскопуло
Бред. Я фотограф, для меня красивые люди - искусство и подобные моей профессии со мной согласятся. Просто любоваться внешностью - здесь нет ничего плохого. Отрицать прекрасное - вот это плохо и странно.
Не оправдывайтесь перед узколобыми.
Автор, я творческий, всесторонне развитый человек, понимаю о чём речь
Бабулька 28 февраля в 06:08
Ответ дляНе заздріть тьоті
С каких пор Лопес брюнетка?🤣
С рождения
2 1
Tammy21 28 февраля в 06:08
Ответ дляПеченюшка
Мы предпочитаем мужчин
Я з задоволенням і на жінок подивлюся. Дивна у вас реакція.
Молчавочка 28 февраля в 06:08
Я думала,шатенки и брюнетки-это разные вещи
Tammy21 28 февраля в 06:09
Про який саме контраст мова?
Скоро_вчера 28 февраля в 06:25
Тут только 2я нравится) нравится такой типаж. 1я и 3я монголоидные черты лица и этот разрез глаз не нравится, у последней рот большой и зубы)
Скоро_вчера 28 февраля в 06:36
Мне нравятся такие брюнетки)
Поумничка 28 февраля в 07:21
2, але вона не брюнетка, а шатенка. У мене такий типаж
Зубачистка 28 февраля в 07:40
Из этих абсолютно никакая. Мне другой типаж нравится
Ленне-Рейма 28 февраля в 07:51
Две шатенки, русая и только одна брюнетка. Брюнетки нравятся. Ваши варианты нет.
Едимнаморе 28 февраля в 08:00
Вы красивых девушек вообще видели? Очень красивые)первая тройка с кислыми минами, а четвёртая зубастая решила улыбнуться ( ой, мамочки), но лучше бы этого не делала.
Не заздріть тьоті 28 февраля в 09:48
Ответ дляБабулька
С рождения
Ну так и Мерилин Монро тогда тоже брюнетка🤣
Я не чарівниця вам 28 февраля в 09:58
1 интересная, остальные обычные, без изюминки
Бабулька 28 февраля в 20:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так и Мерилин Монро тогда тоже брюнетка🤣
Не хочу вас расстраивать, но
Не заздріть тьоті 28 февраля в 20:50
Ответ дляБабулька
Не хочу вас расстраивать, но
Ага. Давайте ещё ее младенческие фото обсудим