Я понимаю , что везде есть подобные преступления, в каждой стране.Но меня удивила реакция прохожих. Не знаю, связано ли это с нашим конфликтом, но как-то гадко. Никто не мог помочь?
Горда пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляdiana32
Дело в том что в Польше законы так работают, что если ты за кого то вступишься, тебя привлекут, типа это работа полиции.. поэтому они настолько зашуганы, что слелают вид что не видят. Был случай в автобусе неадекват с молотком в трамвае напал на девушку, все забились в угол, наша девушка украинка начала орать на него и оттягивать от жертвы, он выбежал на остановке а она оказывала ей помощь, а потом еще свидетелем пошла
Так в автобусі чи в трамваї?
Горда пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляdiana32
Это было 4 года назад, если что. Не верьте, имеете право. Сейчас никому верить нельзя.
Прожила півтора року в Польщі. В транспорті камери. Водій слідкує за порядком. Один раз поляк молодий дуже гучно щось вищав та махав руками. То водій зупинив автобус, звернувся до пасажира, попередив про поліцію. Цього вистачило.
Іншого разу до автобуса викликали швидку.