Эскиз бесконечности• 28 февраля 2024
Что с приложением медкард 24, как теперь записаться к врачу?
Уравнобешенная• 28 февраля 2024
Хелси. Если повезло то все автоматом подтянется, нет надо идти в поликлинику чтоб исправили
Мастер Пис• 28 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня нет декларации и направлений в хелси) клиника с медкард уже давно работает. Направления приходится печатать у врача, так как потом фиг найдешь какая смс моя, какая ребёнка. Оооочень бесит. Была бы уже одна система... Так нет. Тут нет, там есть... И ничего не исправить 😔
Мексиканочка• 28 февраля 2024
А що з ним? Не працює? Як раз потрібно до лікаря в НІР записатись, в хелсі їх немає((
Эскиз бесконечности
• 28 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Попробоввла хелси, там нужна регистрация ч моего врача не находит, только звонить в кол центр, а так было удобно через медкард, обидно(((