Дадосвидания• 23 февраля 2014
На 6 день простуды у ребенка 39. 6 температура. Это новая болячка уже прицепилась
Болеем с прошлой субботы. По легкому. Сопли и кашель. Был сухой, быстренько перевели в мокрый. Сегодня пришли в гости дед с бабой. И у ребенка(3,5 года) через час поднялась температура 39. сбили нурофеном. Вот сейчас 39.6, всю трусит ее. Дала нурофен опять.
За скорую не пишите ничего. Темпа сбивается. Для укола у меня все есть. К педи завтра пойдем.
Вопрос. Это осложнение какое то или новая инфекция?
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2014
Новый вирус, у нас 7 дней была.Плохо сбивалась. Без АБ сказали уже нельзя, много времени.
Персонаж Аноним• 23 февраля 2014
Бактериальная инфекция присоединилась,нужен антибиотик.А что врач говорит?
Дадосвидания
• 23 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не водила ее к врачу. У нас ушел педиатр наш. Нового вроде кого то поставили. Завтра узнаю.
Дадосвидания
• 23 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что значит пойдём к педиатру?Вызывайте на дом!
Посмотрю по состоянию и как ночь перебдим. У нее темпа спала и она гоняет как лошадка.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2014
Может быть пиелонефрит. У девочек бывает, что после простуды идет осложнение на почки. Поспрашивайте ее, не больно ли писять, и не болит ли в районе почек, или где-нибудь в спине.
Мы в 8 месяцев в больницу с пиелонефритом попали. И нам доктор сказала, что даже после простуды сдавать мочу, что б не пропустить рецидив.
я тоже за здать кровь, но думаю что завтра у вас температура будет ниже, а потом станет легче, пить побольше, проветривайте, не кутайте ребёнка, помогите ему справитьсяс температурой, не усердствуйте сбивать-щатяните болезнь, температура это хорошо, воспаления лёгких нет точно
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
или где-нибудь в животе. У деток почки болят животом!
Аноним_569• 23 февраля 2014
к вам вирус новый прицепился, грипп скорее всего. температура моментально до 40 поднялась у моих.но кровь желательно бы сдать, без анализа вам скорее всего выпишут антибиотик.
мы температурили 7 дней, плюс кашель и насморк
Ответ длямамаМаша
Дадосвидания
• 23 февраля 2014
Вставила свечку, начала падать темпа. Говорит ничего не болит. Вообще перестала кашлять и постоянно хочет есть(((
Дадосвидания
• 23 февраля 2014
Девочки, я еще беременная, 4 недельки))) как бы не заразится от малявки, уже и не помню что там можно беременным для профилактики
Ответ дляДадосвидания
меньше нервов, тоже больше пейте жидкости, промывайте нос солевым раствором, если это вирус то никакая профилактика Вам уже не поможет так как плотный контакт, но Вы можете и не заболеть совсем.