Дуняша• 28 февраля 2024
Чи корисно використовувати скраб для тіла?
Освічую темряву• 28 февраля 2024
Я вот вообще думаю, что может мы всякими кремами, тониками и тд для лица делаем только хуже, поэтому кожа на теле лучше выглядит, чем на лице?
Нічний дожор• 28 февраля 2024
Конечно полезно. Кожа очищается, отшелушиваются мертвые клетки. Потом кремиком или маслом, кожа- шелк.
Трахтибидох• 28 февраля 2024
Я использую раз в 2 недели примерно.Он очищает мертвые клетки .Вообще люблю кофейную гущу(дешево и натурально),но иногда чередую ,с каким-нибудь вкусно пахнущим из магазина.
Носки на подтяжках• 28 февраля 2024
На лице кожа тоньше и лицо все время открыто: ветер, солнце, холод. Поэтому и кожа там более требовательна.
Мне больше нравится массаж щеткой , чем скраб