Инстагра_мерша• 28 февраля 2024
Муж после работы не зашел в комнату к сыну
Пришел с работы, уже 30 мин дома, пошел в нашу спальню и лежит, а к сыну даже не зашел в комнату. У меня все
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему он должен встречать?))) иногда встречает конечно
А почему не должен? Он за вами вообще не скучает?
Kusalochka• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ребенок не обязан) он не родитель. А родитель как воспитатель должен зайти и спросить как день прошел и как дела, ну у меня лично так
Нет, хорошо воспитанные люди выходят поздороваться из комнат, если кто-то пришёл.
Сон і дрімота• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
И что? У всех по разному, у нас по другому принято
Ну ми бачимо, що у вас нічого нє прінято, а тільки є, як ви бажаєте)))
Україна понад усе!• 28 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Теж діти виходят зустрічають. А як я дома, то іду чоловіка зустрічати, і він мене, як я приходжу. Ще не хватало прийти і заходити по кімнатам всім кланятися).
У нас так же)) поэтому меня очень удивило недовольство автора...
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вот и мне непонятно - я пришла домой и давай по всем комнатам шастать, отчитываться о приходе и допрашивать всех
Морковку дай• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А муж причём?
А зачем ребёнка отвлекать?
А сын что?
А зачем ребёнка отвлекать?
А сын что?
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
над как в сериалах - заходите и кричите - я домааааа
Морковку дай• 28 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я считаю что автору нужно прямо завтра подавать на развод
Ящитаю что до завтра нет смысла ждать
Ещё ночевать с таким в одной квартире!
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Тогда сбегутся все ’чекупилы’
включая кролика.
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так для этого есть совместный ужин и потом целый вечер.зпчем с порога эти допросы?
Сын поел уже
Бджолина королева• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну он занят, обычно я захожу после работы к нему и спрашиваю, как дела, как в школе , какие оценки и тд.
А когда ляжете спать, можете провернуться на бок и тихонечко поплакать (с)
Сон і дрімота• 28 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Забули добавити , вони ж у фільмі ще кричать:’ я заморилась і голодна, покорміть мене’)))
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та я уже поняла, что у вас принято танцевать вокруг ребёнка, а уважение к отцу это мелочи.
Кто вам сказал? Это элементарный этикет и норма
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Дорогая, что у нас на ужииин??
Морковку дай• 28 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я так каждый день ору
И нифига
Что я делают нитак?)
И нифига
Что я делают нитак?)
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Может муж ваш не голубых кровей совсем, знали с кем связывались
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
А когда сын приходит с прогулки/со школы/от репетитора... вы его встречаете?
Конечно
Кто крайний?• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Уроки делает. Занят.
Правильно, а надо помешать и отвлечь
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Конечно
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно
Бедный, пусть уже посидит себе в комнате тихонько
julia-678c• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно
Так а почему он не может поднять задницу и вас встретить?
Україна понад усе!• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот именно, норма и этикет встречать того, кто пришёл, выйти из комнаты, спросить как дела.
Бджолина королева• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А к чему тогда тема, если у всех по-разному? Вы же это как раз написали тем, у кого по-разному, так что не ждите сочувствия.
Все свои претензии высказывайте мужу, а не Советчице
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно
Ну вот и все. И вы и отец ему нужны исключительно как обслуга.
С чего к нему заходить?
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
А в чем предъява? У нас всегда так было. По этому на этот раз я удивилась, я ж не заставляю его с порога и не разуваясь к сыну тащиться, ну уже полчаса прошло, можно было спросить как деда и как в школе