forumchanka• 28 февраля 2024

Повернувся з рашистського полону.Господи Боже(((фото до і після..

Военнослужащий 56-й отдельной мотопехотной бригады 41-летний Владимир Цема-Бурсов вернулся из российского плена месяц назад.....
MargoMor• 28 февраля 2024
Ответ дляkrasotalisa
3 гніди зараз тут, от пад..ли
Пусть ржут мрази. Главное, что никто из вернувшихся, с кем общалась, не сломлен морально. Все уже продолжают службу, кроме одного (пока на реабилитации), и успешно утилизируют тварей.

nnata• 28 февраля 2024
Блин , меня банили уже..
Высказала матрёшкам...
Не хочу идти в бан..
Но вам отольются наши слезы 100%
Еленка14• 28 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
карлсон или карон как его.этот журналист трампа с нашумевшего интервью с путькой.приехал домой и сейчас за нас.путьку обесценил.сейчас говорит-полностью тю тю путька на счет украинцев.бред несет.негативно вообщем
Де він таке казав? Після того псевдоіетервю, він тільки вибілював те гімно.
Еленка14• 28 февраля 2024
Ответ дляDonnafugata
Знайшлась sук@, якій дуже смішно.
Щоб твій сміх да тобі сльозами вернувся, мразь.
Ця сука рашистька завжди тут сидить.
LotusA• 28 февраля 2024
Ответ дляDonnafugata
Знайшлась sук@, якій дуже смішно.
Просто надо в таких темах убирать эти дебильные смайлы! Админы, ауууу
L-i-s-a-92af• 28 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Зато з нашого полону вгодовані коні додому їдуть.
Це бісить найбільше
В них мають бути ПОГАНІ умови утримання і жодних зв´язків з сім´ями.
Не катують-і це вже багато для цих потвор.
L-i-s-a-92af• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
І всеодно в українському інфорпросторі повно притрушених, які не вірять перехопленим телефонним розмовам кацапів, у злочини парашенців на окупованих територіях, свідченням людей, які повернулись з полону, проходили фільтрацію, строчать, що це поки ще не геноцид, українці зумисно драматизують і перебільшують, щоб затягувати війну.
Так,і на цьому форумі одні й тіж самі постійно пишуть,зо фільтрація ’ ачотакого’ і в окупації
’нормальножить’
lammama• 28 февраля 2024
Как из концлагеря
ЖеняЖеня• 28 февраля 2024
Слава Богу, что живой

Леска• 28 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це бісить найбільше
Не можна. Оон та червоний хрест скажуть но-но-но
L-i-s-a-92af• 28 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Раше на них плевать,а мы что-то там доказываем этим импотентным организациям
Леска• 28 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Рашці вже пох стільки всього порушила +-1 ролі не грає.
А потім за газ купить всі що їй треба.
I.vetrova• 28 февраля 2024
У меня сосед такой и без плена. В плену наверное вообще бы испарился и улетел с попутным ветром
Vlada-Maria• 28 февраля 2024
Ответ дляПоля Дяченко
А что Вы ожидаете от нелюдей? Надо , чтоб все кому ’всё так неоднозначно’ увидели и наших пленных, и то, как эти пидо.асы с паРаши мирных жителей расстреливают.
не допоможе, там навіть москальські бомби на голови від малороства не вилікували. Як одна тут писала в темі про окупацію ’у нас только атошников искали’
Vlada-Maria• 28 февраля 2024
Ответ дляnnata
В голове одно только слово- ужас.....
И п..ц..
как можно так все 2 года не укладывается в голове..
ХХІ століття..... і де ті ждуниці, що розказують про ’нада дагаварівацца’?
Vlada-Maria• 28 февраля 2024
Ответ дляlammama
Как из концлагеря
а чого як?
Подрысь• 28 февраля 2024
Ответ дляkissaniya
А сколько умерли от голода . Смотрела интервью парня. Чудом выжил в тех концлагерях
https://youtu.be/FlGArwNq6wU?si=dCNRPhI1s0iJQBRU
ой, я была в ужасе от этой истории.
Tanaqa• 28 февраля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
зато наши носятся с пленными, прогулки сигаретки,питание,чтобы нидайбог оон или еще какая помойка невозмутилась
Так, до цих потвор ставлення краще, ніж до пенсіонерів, які виживають за 2500 в місяць, і наших воїнів, яким після поранення чи каліцтва платять зп аж 800 чи 900 гривень в місяць.
kissaniya• 29 февраля 2024
Ответ дляПодрысь
ой, я была в ужасе от этой истории.
Я не могла слушать. Это настолько чудовищно. Выключила. Потом подумала- он это пережил а я просто послушать не могу?.. сидела слушала и рыдала