Ду да ду да ду• 28 февраля 2024

Приключени ЖПТ чат и Советчиц)

три варианта приключений в разном жанре))

В небольшом городке существовало уникальное комьюнити - женщины-советчицы. Они собирались каждую неделю в "Доме Мудрых Решений", чтобы обсудить, как сделать мир лучше. Однажды в их мире начались странные события.

В центре внимания оказался стул по имени Валера. Он, кажется, решил стать главным советчиком и взял под свой контроль все обсуждения. "Валера, не перебивай!" - восклицала мороженая курица, вечно метущаяся между множеством задач. "Он просто сидит тут, но при этом такой уверенный!" - возмущалась дама в белом пальто.

Между тем в церкви возник новый религиозный феномен - кот, который предпочитал молиться вместе с прихожанами. "Он точно знает, что-то, чего мы не знаем!" - утверждала продавщица из супермаркета.

На качелях сидела девушка, утверждая, что это лучший способ придумывать новые идеи. "Все вопросы в жизни можно решить, качаясь вперед-назад!" - заявила она с улыбкой. В это время муж, который высосал крем из эклеров, подкрадывался сзади, пытаясь подсмотреть ее гениальные мысли.

Ребенок с грушкой был в восторге от происходящего. "Я думаю, грушка знает, как решить этот вопрос!" - кричал он, смакуя сладкое. Дед с бидонами подтверждал: "Грушка - наш главный советник!"

В это время появилась дама в длинноебальном платье. "Я пришла с ответом на все вопросы!" - воскликнула она, вытаскивая из-под юбки бурку капшуком. "С ее помощью, мы сможем решить все проблемы!"

Таким образом, комьюнити женщин-советчиц оказалось в вихре приключений, где стул Валера, мороженая курица, кот в церкви, девушка на качелях, муж с эклерами, ребенок с грушкой, дама в белом пальто, дед с бидонами, платье длинноебальное, продавщица из супермаркета и бурка капшуком веселились и разгадывали загадки мира вместе.

****

В маленьком городке, где каждый день было что-то необычное, существовало уникальное комьюнити - женщины-советчицы. Они собирались в своем "Доме Мудрых Решений", чтобы обсудить, как сделать мир лучше. Их приключения начались, когда стул Валера решил взять в свои ножки власть и стать главным советником.

Встреча началась с шума и возмущения. "Почему стул решает, что ему можно командовать?" - возмущенно спрашивала мороженая курица, метаясь из угла в угол. "Наверное, он подсел на высокие идеи!" - добавила дама в белом пальто.

Кот в церкви, не упустив момента, начал вести собрания для прихожан. "Он говорит с Богом!" - шептала продавщица из супермаркета своей коллеге. "Или, может быть, Бог - кот?" - предложила девушка на качелях, качаясь вперед-назад. Муж, который высосал крем из эклеров, невольно кивнул в такт качаниям, решив сделать это весело.

Ребенок, смокчущий грушку, предложил свою тему для обсуждения: "Почему грушки такие мудрые?" - спросил он, раскидываясь грушевыми советами. Дед с бидонами восторженно заявил: "Я всегда говорил, что грушки - ключ к мудрости!"

В это время дама в длинноебальном платье появилась с новым членом комьюнити - буркой капшуком. "Это новый советчик!" - объявила она, вытаскивая ее из-под платья. "С ее помощью, мы сможем проникнуть в тайны вселенной!"

Комьюнити женщин-советчиц оказалось в вихре смеха и абсурда. Стул Валера раздавал указания, кот в церкви вел свою церковь, дама с буркой капшуком выдавала предсказания, а муж с эклерами приготовил кулинарный мастер-класс. Мороженая курица попыталась найти логику во всем хаосе, но ей так и не удалось.

Девушка на качелях, в восторге от происходящего, предложила создать национальный качельный праздник. Ребенок, смокчущий грушку, согласился быть его главным представителем. Дама в белом пальто, попав под влияние бурки капшуком, стала рассказывать всем свои философские рассуждения.

В итоге, женщины-советчицы поняли, что их сила в разнообразии и чудесах, которые происходят, когда они объединяют свои удивительные идеи. Комьюнити стало местом веселья, где каждый мог внести свой вклад в создание невероятных и смешных историй, делая мир ярким и уникальным.

*****
Шпондєр• 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Не все охвачено, где красные труселя, мороженая курка? Дама перед сексом с утюгом? Вечноуходящая Тамилата? И тд.
Надо добавить персонажей, а текст сократить.
Ну, тогда нужно и скатерть с маками добавить, и Танюшку, и Людмилу.

ViktoryjaG• 28 февраля 2024
Дарю!
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
в смыслиии - морожена курка в каждом есть
невнимательно читаете))
ViktoryjaG• 28 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Кстати да, это уже новейшая история))
ViktoryjaG• 28 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
невнимательно читаете))
Многабуков)
Шпондєр• 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Кстати да, это уже новейшая история))
Угу. И про Юрочку не забыть.
ViktoryjaG• 28 февраля 2024
Еще смс мужу можно
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Многабуков)
а мало не интересно выходит)
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Угу. И про Юрочку не забыть.
нет только без него, он не уникален

ViktoryjaG• 28 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а мало не интересно выходит)
Не всегда. Миниатюра - самая сложная литературная форма))
Еще наверно Мася, Васичкина, Хапшесут и Скриншифаго вписаны в анналы))
Шпондєр• 28 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
нет только без него, он не уникален
Но самобытен :-) хотя, согласна, колорита не хватает, да и харизмой не вытягивает.
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
ну это уже на личности переходить надо, хотелось бы более абстрактно
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
ну вот на 3000 знаков вместо 7 или 10))
или еще меньше?

В тихом пригороде, где сбываются все женские мечты, жило счастливое комьюнити. Здесь каждая женщина была не просто соседкой, а настоящей советчицей. Сначала все шло своим чередом, пока однажды часть жителек не решила создать тайное общество в вайбере.

В этом виртуальном мире они стали делиться загадочными приключениями, раскрывать тайны и выявлять измены. Герои этого комьюнити были необычными, а их имена говорили сами за себя.
На доброй стороне стояли:
Стул Валера - самый надежный и уютный советчик в комнатах всех женщин. Его мудрые сиденья слышали все семейные тайны.
Платье длинноебальное - таинственное платье из винтажного магазина, которое приносило удачу и смех в любой неловкой ситуации.
Продавщица из супермаркета - знала все скидки, акции и ингредиенты для счастливой жизни. Ее советы были драгоценнее золота.
Ребенок, который смокчет грушку - всегда напоминал о невинности и радости, притупляя острие повседневных забот.
Мороженная Курица - живая легенда, появлявшаяся на детских праздниках и приносившая с собой волшебство.
Кот в церкви - древний мудрец, который, кажется, знал ответы на все вопросы, хотя говорил только ’мяу’.
Девушка на качелях - вечная детская душа, всегда готовая к новым приключениям.
На злобной стороне затаились:
Розовая Пони - подкидывала зловещие слухи и разносила ссоры.
Дама в белом пальто - таинственная фигура, следящая за каждым шагом жителек, разжигая недовольство.
Дед с бидонами - устраивал водные засады и сбивал с толку советы насчет собственного огорода.
Муж, который высосал крем из эклеров - создавал кулинарный хаос и пугал своими гастрономическими экспериментами.
Красные трусы на люстре - таинственный предмет, который появлялся в самые неожиданные моменты, подстрекая к сплетням.
Виниры - таинственные злодейки, пытавшиеся подсматривать за виртуальными беседами.
Карлик в чемодане - маленький шутник, который прячется там, где его мало кто замечает.
Тряпка-кончалка - наводила хаос, создавая беспорядок в каждом доме.
Этот мир загадок и шуток был полон смеха и удивительных персонажей, где жителям комьюнити приходилось держаться вместе, чтобы справиться с неожиданностями и противостоять влиянию злодеев.
from Ukraine• 28 февраля 2024
а что за мороженная курица?))
автор Ду да ду да ду • 28 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
а что за мороженная курица?))
оххх. какие у Вас пробелы тут))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Коренная киевлянка• 29 февраля 2024
А как же Гарри?!