ПироженкА• 28 февраля 2024

Реакция на сирену

Не закидывайте меня тапками, но эти звуки во мне вызывают желание услышать снова взрывы. Мне интересно, у одной меня так?
Результат:
вже голосів: 176
93 (52.84%) нет!
43 (24.43%) тоже самое
40 (22.73%) результат
ПочтальЁнша• 28 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня еще хуже. Я нервничаю, когда долго нет тревоги. Всю ночь сижу, жду. Вообще крыша поехала от войны 🤷🏻‍♀️
Есть хуже моя знакомая ждет новостей что на Киев идут и думает что будет снова бежать

ничевока• 28 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я вообще к громким звукам стала относиться нездорово...соседи топнут , стукнут а у меня сердце замирает...((
Те саме. Осьо віечорі в сусідів шось поклтилося по підлозі, бутилка чи ось таке… мене передьорнула шо ракета над будинком….
Донька подруги• 28 февраля 2024
Ответ дляничевока
А лифт … это вообще шахед самый настоящий🤯 мы уже совсем неадекватные
ничевока• 28 февраля 2024
Ответ дляivareka
у меня тоже, когда нервничаю, желание что-то убирать)
Бо це спосіб відволіктися
ничевока• 28 февраля 2024
Ответ дляНоунэйм
О, эта теория ближе к правда
В мене не дуже. Я розумію шо вже бахнуло, шо вже прилетіло, я ціла. А мене ще трусить і чекає шо б ще бахало
черная мамба• 28 февраля 2024
Ответ дляничевока
Это тоже нормально) Как раз более физиологично в этот момент что-то делать, как советчица выше, которая ванну моет) Что-то делая вы отвлекаетесь и хоть как-то перерабатываете кортизол. А если нет, то тело начинает трясти.
ничевока• 28 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так. Наче вєчний «чемоданий настрій». В мене після повернення з західноі, таке весь 22 рік було. Постійно думала шо буду брати, як своїх швидко збирати… то жах.
Це тривожність нас, той самий адреналін, гонить тікати

ПочтальЁнша• 28 февраля 2024
Ответ дляничевока
Вона казала що їй допомогли заспокійливі Ньюресан, що не спиш вдень від них, а вночі навпаки от також думаю спробувати
ничевока• 28 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
В нас на районі є лежачі поліцейські, фури наскакують, всі аж підпригують
Весела бджілка• 28 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
о, последнее, это про меня - под взрывы у меня начинается дикое желание вымывать квартиру и я такая на подъеме, куча сил. А так вообще я овощ малоподвижный
В мене дуже схоже
Одні думки• 28 февраля 2024
Ответ дляCuteMay
Ооо я тоже сегодня вспомнила ощущения, когда бомбы на Чернигов скидывали. Слышала этоо взрыв. Как иголками по всему телу.
Да, это был ужас, возможно из-за этого я и не жду взрывов, а боюсь их, и не хочу чтобы они повторялись😔 а ещё самолёты, когда они над домом пролетали и где-то вдали выпускали ракеты, меня как ветром в укрытие, это в доме погреб относило, хотя оно от ФАБ-500 вряд-ли спасло бы😢
Kidstaff Bot• 28 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Люсильда.ua• 28 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
вы не правы
Так это я НЕ права или всё-таки автор неправа? У меня нет ни малейшего желания слышать взрывы. Наоборот, как вой сирены слышу, желаю, чтобы это был РЭБ или что-то мимо прошло и подальше.