29 февраля в 00:12

Имеет право муж сходить налево в таком случае?

Я не люблю АС (это про попу, если что). Пробовали, потом неделю не могла в туалет сходить, извините за подробности. Думала помру(
А ему такое в кайф. С остальным сексом все ок. В любое время готова и я и он. Но подозреваю что была измена, одноразовая. Уходить если что будет он из моей квартиры. Никакой обиды нет, наверное и не люблю я его.
Просто хочется услышать мнение со стороны. Ведь то что ему нужно я не давала. Но и мучиться через боль ну его
показать весь текст
2 2 22
сама себе прекрасная 29 февраля в 00:25
Ответ дляДама с заначкой
Не даю. Раз попробовали и все. А обычный секс мне тоже в кайф. Почему лохушка?
Никогда не отвечайте на оскорбительные коменты. Вы ничтожество поднимаете до уровня собеседника. Как будто с этим можно дискутировать
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:26
Ответ дляПік Антна
И там тоже есть полное обслуживание по быту и сексу?
Или самому это прикрывать надо?
В быту он сам все делает. Я даже не готовила никогда. Не пропадет
сама себе прекрасная 29 февраля в 00:27
Ответ дляДама с заначкой
Я секс обожаю, но не АС. С остальным все хорошо было и по несколько раз на день. Я не отказываю кроме как в КД
Вы вправе отказывать или соглашаться . Измена это не следствие вашего поведения. Дело в том что он кобель. А скорее всего латентный гей
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:27
Ответ дляНе пириживай
Коли кажеш ні, а він лізе - це згвалтування
Мабуть. Но когда отталкиваешь, понимает и переключается на норм секс
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:28
Ответ длясама себе прекрасная
Вы вправе отказывать или соглашаться . Измена это не следствие вашего поведения. Дело в том что он кобель. А скорее всего латентный гей
Он очень отрицательно относится к геям, когда то в шутку назвала, так обиделся)
сама себе прекрасная 29 февраля в 00:29
Ответ дляДама с заначкой
Он очень отрицательно относится к геям, когда то в шутку назвала, так обиделся)
Я ж говорю латентный
Пік Антна 29 февраля в 00:29
Ответ дляДама с заначкой
В быту он сам все делает. Я даже не готовила никогда. Не пропадет
И в сексе?

И тут дело не в том, что он пропадёт
Не пропадёт
Просто вы ему очень удобны можете быть
Поэтому после любой ссоры и возвращается

Ну и по теме
Для меня вопрос близости очень личный
Я бы не смогла так, что надо быть начеку в это время, чтобы не было сделано что-то, чего я не хочу
Сам процесс теряет смысл. Нет расслабления, нет кайфа... Я не смогла бы в общем
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:31
Ответ дляПік Антна
И в сексе?

И тут дело не в том, что он пропадёт
Не пропадёт
Просто вы ему очень удобны можете быть
Поэтому после любой ссоры и возвращается

Ну и по теме
Для меня вопрос близости очень личный
Я бы не смогла так, что надо быть начеку в это время, чтобы не было сделано что-то, чего я не хочу
Сам процесс теряет смысл. Нет расслабления, нет кайфа... Я не смогла бы в общем
Я уже думала про удобство. Но начал признаваться в любви, и похоже даже на правду было. Я реально не подарок, характер далеко не сахар. Зачем меня терпеть даже ради удобства?
іронічна антитеза 29 февраля в 00:33
Мне муж на прошлое 14.02 подарил вибратор чи пробку, для анала, я сказала, что «только после вас», до сих пор новая лежит😆
дамаАмстердама 29 февраля в 00:34
Ответ дляДама с заначкой
Я уже думала про удобство. Но начал признаваться в любви, и похоже даже на правду было. Я реально не подарок, характер далеко не сахар. Зачем меня терпеть даже ради удобства?
Дети есть? Сколько муж зарабатывает?Деньги даёт? Вы работаете,зарабатываете?
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:35
Ответ длядамаАмстердама
Дети есть? Сколько муж зарабатывает?Деньги даёт? Вы работаете,зарабатываете?
Детей нет) Он зарабатывает 1000$, дает деньги. У меня пассивный доход, лежит на карте, о сумме он не в курсе.
Пописанная парта 29 февраля в 00:35
Я б радила зрозуміти, чому він так хоче саме туди та його не задовольняє класичний секс. Як у Вас з мʼязами? Можливо він не отримує того задоволення, яке отримував раніше, а сказати Вам не зручно. Пологи природні були чи захворювання, які б спровокували опущення, ослаблення мʼязів?
У мене, наприклад, двоє природніх пологів, без розривів, без швів, я якийсь час переживала, чи все влаштовує чоловіка у сексі, так як розуміла, що вже мʼязи не такі, як до пологів, неодноразово пропонувала АС. Він відмовлявся і кожен раз казав, що його все влаштовує у природньому сексі. Казав, що відчуття супер і сенсу в АС він не бачить. Сказав типу по секрету, що його товариш саме після пологів почав просити свою дружину займатись АС, так як його не влаштовував секс природнім шляхом. Чоловік поділився після моїх періодичних пропозицій і сказав, щоб не хвилювалась і не пропонувала більше йому )
4 1
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:38
Ответ дляПописанная парта
Я б радила зрозуміти, чому він так хоче саме туди та його не задовольняє класичний секс. Як у Вас з мʼязами? Можливо він не отримує того задоволення, яке отримував раніше, а сказати Вам не зручно. Пологи природні були чи захворювання, які б спровокували опущення, ослаблення мʼязів?
У мене, наприклад, двоє природніх пологів, без розривів, без швів, я якийсь час переживала, чи все влаштовує чоловіка у сексі, так як розуміла, що вже мʼязи не такі, як до пологів, неодноразово пропонувала АС. Він відмовлявся і кожен раз казав, що його все влаштовує у природньому сексі. Казав, що відчуття супер і сенсу в АС він не бачить. Сказав типу по секрету, що його товариш саме після пологів почав просити свою дружину займатись АС, так як його не влаштовував секс природнім шляхом. Чоловік поділився після моїх періодичних пропозицій і сказав, щоб не хвилювалась і не пропонувала більше йому )
Я не рожала. Все хорошо, все туго. У него толстый, я его отлично ощущаю. И АС он хотел с начала нашего знакомства. Классика его тоже устраивает. Но и та дырка не дает покоя
Пік Антна 29 февраля в 00:38
Ответ дляДама с заначкой
Я уже думала про удобство. Но начал признаваться в любви, и похоже даже на правду было. Я реально не подарок, характер далеко не сахар. Зачем меня терпеть даже ради удобства?
По-моему, вы себя ещё и недооцениваете
Ну как в голову такое может прийти - что вас надо терпеть
Вы наркоманите,пьёте, бьёте его, играете? Нет?
Ну так какие ещё недостатки вы у себя нашли?
Можете мнение высказать? Ок. Спите по полдня? Ну и. Барак в квартире? Бывает. Но это не то, что прямо терпеть нужно
А ради удобства реально многое говорят
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:40
Ответ дляПік Антна
По-моему, вы себя ещё и недооцениваете
Ну как в голову такое может прийти - что вас надо терпеть
Вы наркоманите,пьёте, бьёте его, играете? Нет?
Ну так какие ещё недостатки вы у себя нашли?
Можете мнение высказать? Ок. Спите по полдня? Ну и. Барак в квартире? Бывает. Но это не то, что прямо терпеть нужно
А ради удобства реально многое говорят
У меня нет вредных привычек)
Из плохого - не хвалю его, могу унизить. Прямой человек я и прямо все говорю
дамаАмстердама 29 февраля в 00:49
Ответ дляДама с заначкой
Я не рожала. Все хорошо, все туго. У него толстый, я его отлично ощущаю. И АС он хотел с начала нашего знакомства. Классика его тоже устраивает. Но и та дырка не дает покоя
Ну так чувак не в адекваті,який може бути ас,якшо в нього член,як тримач в сокири. Хай для початку привиться робити анілінгус,а там Ви ще побачите. Понадивляються ідіоти порнушки і давай з дружини вимагати.
Капец. Який може бути кайф? Жінка кричить від болю,потім все в тріщинах,подерте,кров,а йому кайф. Придурки.
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:50
Ответ длядамаАмстердама
Ну так чувак не в адекваті,який може бути ас,якшо в нього член,як тримач в сокири. Хай для початку привиться робити анілінгус,а там Ви ще побачите. Понадивляються ідіоти порнушки і давай з дружини вимагати.
Капец. Який може бути кайф? Жінка кричить від болю,потім все в тріщинах,подерте,кров,а йому кайф. Придурки.
Та делает тот лингус. И куни тоже. Сам АС не мое!!!
Коренная киевлянка 29 февраля в 00:51
А по сколько Вам лет?
И что значит подозрения на измену?
дамаАмстердама 29 февраля в 00:52
Ответ дляДама с заначкой
Та делает тот лингус. И куни тоже. Сам АС не мое!!!
Жах,як Ви перший раз витримали? Ну про яку любов мова? Пхати через лютий біль,тріщини і кров. Дибілізм
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:53
Ответ дляКоренная киевлянка
А по сколько Вам лет?
И что значит подозрения на измену?
30 и 45. Про подозрения то личное. Даже если не было, то не факт что не пойдет за аналом потом
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:55
Ответ длядамаАмстердама
Жах,як Ви перший раз витримали? Ну про яку любов мова? Пхати через лютий біль,тріщини і кров. Дибілізм
Крови не было. Попробовать стоило, хотя бы для того что бы понять надо оно мне или нет. Есть же женщины которым нравится.

У меня судя по всему была внутренняя трещина. Быстро вылечила, без врачей, больше не беспокоит. Но с АС завязала
Коренная киевлянка 29 февраля в 00:55
Ответ дляДама с заначкой
30 и 45. Про подозрения то личное. Даже если не было, то не факт что не пойдет за аналом потом
Вам 30? Зачем Вам старый дед? Ещё и переживать, что пойдет на лево за АС?
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:57
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам 30? Зачем Вам старый дед? Ещё и переживать, что пойдет на лево за АС?
Я не переживаю. Написала же что не люблю его походу. Не из-за АС, измены и т.д. Другая причина
Коренная киевлянка 29 февраля в 00:59
Ответ дляДама с заначкой
Я не переживаю. Написала же что не люблю его походу. Не из-за АС, измены и т.д. Другая причина
Зачем тогда оправдания ему ищите?
Или о чём тема?
іронічна антитеза 29 февраля в 01:03
Ответ дляПописанная парта
Я б радила зрозуміти, чому він так хоче саме туди та його не задовольняє класичний секс. Як у Вас з мʼязами? Можливо він не отримує того задоволення, яке отримував раніше, а сказати Вам не зручно. Пологи природні були чи захворювання, які б спровокували опущення, ослаблення мʼязів?
У мене, наприклад, двоє природніх пологів, без розривів, без швів, я якийсь час переживала, чи все влаштовує чоловіка у сексі, так як розуміла, що вже мʼязи не такі, як до пологів, неодноразово пропонувала АС. Він відмовлявся і кожен раз казав, що його все влаштовує у природньому сексі. Казав, що відчуття супер і сенсу в АС він не бачить. Сказав типу по секрету, що його товариш саме після пологів почав просити свою дружину займатись АС, так як його не влаштовував секс природнім шляхом. Чоловік поділився після моїх періодичних пропозицій і сказав, щоб не хвилювалась і не пропонувала більше йому )
Какой капец! Когда прошел через роды, чтобы дать жизнь вашим детям, переживать еще, что ему теперь не понравится, и предлагать жопу еще разворотить, лишь бы угодить. Тьфу!
дамаАмстердама 29 февраля в 01:19
Ответ дляДама с заначкой
30 и 45. Про подозрения то личное. Даже если не было, то не факт что не пойдет за аналом потом
Да куда он пойдет, с его тысячей,ему под 50,он старше Вас на 15 лет.Вы ещё удивляетесь,как он типо Вас терпит .
автор Дама с заначкой 29 февраля в 01:20
Ответ длядамаАмстердама
Да куда он пойдет, с его тысячей,ему под 50,он старше Вас на 15 лет.Вы ещё удивляетесь,как он типо Вас терпит .
На один раз потянет проститутку
Маю декілька думок 29 февраля в 01:33
У любого человека есть свои хотелки в интиме. Люди или ищут компромисс или других партнеров. Он судя по всему действует по второму плану. Он имеет на это право. Если вас сие не устраивает - вы точно также можете поменять партнёра. Ну есть ещё вариант ’мудрой’ рогатой жены, но это для адептов сект типа ’главней всего мотня в доме’.
Я пані прохана... 29 февраля в 01:58
Ответ дляДама с заначкой
Не поверите, в обычной жизни заботливый и нежный, в лоб целует, в нос, на руках носит через лужи. А в постели да, животные инстинкты
Своя квартира у него есть?
Я пані прохана... 29 февраля в 01:58
Ответ дляДама с заначкой
Выгнала, но знаю что скоро прибежит
Замки смените и не пускайте