29 февраля в 00:12

Имеет право муж сходить налево в таком случае?

Я не люблю АС (это про попу, если что). Пробовали, потом неделю не могла в туалет сходить, извините за подробности. Думала помру(
А ему такое в кайф. С остальным сексом все ок. В любое время готова и я и он. Но подозреваю что была измена, одноразовая. Уходить если что будет он из моей квартиры. Никакой обиды нет, наверное и не люблю я его.
Просто хочется услышать мнение со стороны. Ведь то что ему нужно я не давала. Но и мучиться через боль ну его
показать весь текст
2 2 22
автор Дама с заначкой 29 февраля в 01:59
Ответ дляЯ пані прохана...
Своя квартира у него есть?
Есть и не одна
Я пані прохана... 29 февраля в 01:59
Ответ дляДама с заначкой
Со своего дома
Скажите, чтобы не возвращался
Пусин Кукин 29 февраля в 02:00
Ответ дляДама с заначкой
Он очень отрицательно относится к геям, когда то в шутку назвала, так обиделся)
так это еще один маркер гея)
Я пані прохана... 29 февраля в 02:00
Ответ дляДама с заначкой
Есть и не одна
Завидный жених по нынешним меркам
Пусин Кукин 29 февраля в 02:05
Ответ дляЯ пані прохана...
Завидный жених по нынешним меркам
ага, ’есть и не одна’, но подживает у автора)))
автор Дама с заначкой 29 февраля в 02:07
Ответ дляПусин Кукин
ага, ’есть и не одна’, но подживает у автора)))
Потому что мы из разных городов. Я к нему не переехала бы
Я пані прохана... 29 февраля в 02:21
Ответ дляПусин Кукин
ага, ’есть и не одна’, но подживает у автора)))
Автор позволяет ему так себя вести
Безлім на все 29 февраля в 06:12
Ответ дляДама с заначкой
Не даю. Раз попробовали и все. А обычный секс мне тоже в кайф. Почему лохушка?
Ну, пускаете в себя хер после чужой задницы. Лохушка- это очень мягко
ЯНаПэПэ 29 февраля в 07:41
Ответ дляДама с заначкой
Я не переживаю. Написала же что не люблю его походу. Не из-за АС, измены и т.д. Другая причина
тогда что вам мешает твердо выставить границы - чтобы и не заикался про ас и во время секса не лез туда даже пальцем? хотя компромиссный вариант вряд ли у вас получиться
Несемо світло разом 29 февраля в 07:45
автор,никаких ас.Лечение прямой кишки больно,долго,и не факт,что не перейдет в хронику.Если ему надо-купите страпон и его ахайте.желательно без подготовки и смазки.Пусть прочувствует,какое это ’удовольствие’.У вас другого тела не будет,а мужиков будет еще много.На этом свет клином не сошелся.Не понимает человеческую речь-на хрен с пляжа.А принимать в себя член после задницы проститутки....это дно.днище.Облизывать собираетесь?
Пьяная вишня 29 февраля в 13:14
Имеет. Если жля него это важно