Холодная каша• 29 февраля 2024

Вот как мошенники это делают?

Купила обувь на стремном сайте, который теперь не открывается а их почту я нагуглила в интернете, что это мошенники. Погуглить ДО оплаты мозгов не хватило, ну да ладно. Мне интересно другое: они прислали китайский трек номер, который отслеживается на сайте, указанном в их письме и на postal.ninja. Показывает что она уже в отделении, хотя я на 99% уверена что ее нет. На других посылку не находит. В отделении почты тоже помочь не смогли.
Не зви чайна• 29 февраля 2024
Ну так это номер левой не вашей посылки. Кто-то ее получил.

julia-678c• 29 февраля 2024
что за магазин?
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
что за магазин?
Магазина нет, это был фейк) начинался со слов merrell. Уже не помню дальше, в почте нет его
julia-678c• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
сайт удалили?
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
сайт удалили?
Да
очки_ннадо• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
За сколько ’оригинал’ Меррелл купили? 500 грн?
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Не, по суперскидке за 400)))

julia-678c• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Не, по суперскидке за 400)))
за такую цену разве что из говна и палок их слепили б
очки_ннадо• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Не, по суперскидке за 400)))
Повезло! Ну, это недорого за урок.
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Та знаю, но у меня в 7 утра мозг еще не работал
Свята• 29 февраля 2024
Наверно не сайт отключили, а ваш айпи адрес в бане
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Короче, не покупайте на сайтах, где указана эта почта Info8@cserviceteam.com
Мания-Величия• 29 февраля 2024
автор, они просто сделали фейковый сайт и там ваша накладная вбита в базу)
Самоучка• 29 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Повезло! Ну, это недорого за урок.
Краще б на вулиці кота накормили
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Краще б на вулиці кота накормили
Якщо вам цікаво, то постійно кормлю. Аби щось написати
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
А почему на втором сайте тогда отслеживается? Если бы только на их, то ладно
СкрипяСердцем• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Может реально выслали? На почту ходили?
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Может реально выслали? На почту ходили?
Да, они не могут отследить по такому номеру, нужен чтоб первые 2 буквы были, а не 5. И так искать тоже не хотят
СкрипяСердцем• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Просто не надо было им говорить что мошенники, попросить искать надо. А типа смс на телефон что посылка пришла нету? И поэтому искать не хотят?

автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Нету. Да, сказали ждите смс. Подойду как-то к другому оператору
Мания-Величия• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
а что то за сайт такой?
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
а что то за сайт такой?
Закосили под меррелл
Мания-Величия• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Закосили под меррелл
нет, это сайт мошенников, то понятно. но Вы пишете, что ттн отслеживается на двух сайтах. что это за второй сайт, какой-то реально проверенный? просто я думаю, что это оба сайта их
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Второй https://postal.ninja/ru
автор Холодная каша • 29 февраля 2024
Нашла сайт в истории merrell-gb.com
Шукаю трусики• 29 февраля 2024
Мне так приходила левая фигня. На почте сказали по номеру не отдадут другому человеку
Сплюшка• 29 февраля 2024
а дальше они вам могут написать еще письмо, чтобы получить посылку вы должны заплатить пошлины за доставку.....автор пож-ста не платите....такой развод чаще всего на СЗ когда она ждет мужика, он ей посылку отправляет с вещами, люкс,бренд фотки скидывает а посылка уже месяц в пути , а она ему уже 500 дол.перечислила (знаю такую)....ну что ж вы вроде как в игру играетесь отдали 400 грн и теперь наблюдаете ее со стороны
Говорилка• 29 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
...Повторял Балда с укоризной:
’Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной’
СкрипяСердцем• 29 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Если модель неактуальная, то вполне реально. Я в этом году купила за 5800 по скидке в Украине зимнюю модель мужских, в США они стоили по скидке 99 дол, но к сожалению сайт не доставляет на адреса мейлфорвардеров. Но там цены на оф сайте бывают и 30 дол, если летняя обувь по скидке, а на мультибркндовых магазинах летние сандали еще дешевле можно найти, но модель будет очень неактуальная