Изменено 29 февраля в 12:14

Кто родился 29 февраля? А сейчас как?

Кто родился 29 февраля,вы или ваши знакомые. Когда у вас записан день рождения?
У меня есть знакомый,еще в 70е его записали 1 марта.

А как сейчас записывают? Можно ж отказаться от 1 марта. Это ж не совдепия,а демократия,как никак.
А как потом праздновать? Раз в 4 года? Или 1 марта? или 28 февраля?
задумчивая мордочка 29 февраля в 12:12
Пишут 29.02
Chaterbox 29 февраля в 12:13
29.02. Не в високосные годы ДР отмечают 1.03.
Кондуктор троллейбуса 29 февраля в 12:13
3 тема)))
автор Закусенец 29 февраля в 12:14
Ответ дляКондуктор троллейбуса
3 тема)))
Пролистала ленту специально. Не увидила ни одной. Прасците
Шкварочка 29 февраля в 12:16
Племянник родился реально 1 марта. Очень повезло, что не в високосный год.
2 2 3
долой_лама 29 февраля в 12:16
Ответ дляШкварочка
Племянник родился реально 1 марта. Очень повезло, что не в високосный год.
в чем везение?
Я Вас не боюся 29 февраля в 12:17
Ответ длядолой_лама
в чем везение?
Тоже интересно, прямо ОЧЕНЬ повезло
Шкварочка 29 февраля в 12:18
Ответ длядолой_лама
в чем везение?
Не хотелось бы ему родиться 29 февраля.
И мне бы не хотелось.
И многим другим тоже.
1 1
долой_лама 29 февраля в 12:19
Ответ дляШкварочка
Не хотелось бы ему родиться 29 февраля.
И мне бы не хотелось.
И многим другим тоже.
а 31 декабря?
автор Закусенец 29 февраля в 12:20
Ответ длядолой_лама
а 31 декабря?
Или 8 марта)
долой_лама 29 февраля в 12:20
Ответ дляЗакусенец
Или 8 марта)
мальчику
Николай-b526 29 февраля в 12:20
прочерк ставят...
автор Закусенец 29 февраля в 12:21
Ответ дляНиколай-b526
прочерк ставят...
Не выдумывайте
Ручки-Крючки 29 февраля в 12:21
О, опять
автор Закусенец 29 февраля в 12:22
Ответ длядолой_лама
мальчику
Одноклассник был)
Поздравляли всем классом. Только 9 марта.
А всех девочек 6 марта
Шкварочка 29 февраля в 12:22
Ответ длядолой_лама
а 31 декабря?
Ну, тоже не фонтан.
Как и 8 марта.
Таких дней в году до 10 спорных.
У меня дед родился 29 февраля 1932 г.
Был записал 28 февраля.
В то время модно было писать что угодно, прабабка так 2 года себе ’списала’, потому что ей уже 25 лет было, боялась, что жених старой девой не возьмёт.
автор Закусенец 29 февраля в 12:23
Ответ дляРучки-Крючки
О, опять
Выход есть
ОхиИВздохи 29 февраля в 12:23
Ответ дляШкварочка
Ну, тоже не фонтан.
Как и 8 марта.
Таких дней в году до 10 спорных.
У меня дед родился 29 февраля 1932 г.
Был записал 28 февраля.
В то время модно было писать что угодно, прабабка так 2 года себе ’списала’, потому что ей уже 25 лет было, боялась, что жених старой девой не возьмёт.
Моя добавила себе и делу, что б на пенсию раньше выйти по году
Альдебаран 29 февраля в 12:24
Когда у меня родился младший за полчаса до дня рождения старшего, мне акушерка предложила записать его на следующий день. Я категорически отказалась. Поэтому, можно спросить на месте)))
Николай-b526 29 февраля в 12:25
Ответ дляОхиИВздохи
Моя добавила себе и делу, что б на пенсию раньше выйти по году
моя тетка убрала пару лет..для молодости)))
автор Закусенец 29 февраля в 12:26
Ответ дляАльдебаран
Когда у меня родился младший за полчаса до дня рождения старшего, мне акушерка предложила записать его на следующий день. Я категорически отказалась. Поэтому, можно спросить на месте)))
Супер)
Должнен быть у каждого ребенка свой день.)
долой_лама 29 февраля в 12:26
Ответ дляНиколай-b526
моя тетка убрала пару лет..для молодости)))
бабушка родилась летом, знает что были ’жныва’ - записала на 15 августа
Горлаю зрання 29 февраля в 12:27
Ответ дляЗакусенец
Или 8 марта)
У моей подруги папа родился 8 марта, записали 9го
Альдебаран 29 февраля в 12:28
Ответ дляЗакусенец
Супер)
Должнен быть у каждого ребенка свой день.)
Вот и у меня даже мысли не было. Наоборот, рада была, что не совпало. Очень, кстати удобно теперь. Отметили конвейером и целый год отдыхаем. У братьев разные компании, но на днях рождениях всегда друг у друга)
автор Закусенец 29 февраля в 12:29
Ответ дляАльдебаран
Вот и у меня даже мысли не было. Наоборот, рада была, что не совпало. Очень, кстати удобно теперь. Отметили конвейером и целый год отдыхаем. У братьев разные компании, но на днях рождениях всегда друг у друга)
У моих племянников через день😆, тоже классно)
Кудряшка Сью 29 февраля в 12:29
Ответ дляШкварочка
Не хотелось бы ему родиться 29 февраля.
И мне бы не хотелось.
И многим другим тоже.
У моей подруги ПДР было 1 марта, так она 29 февраля целый лень лежала, не двигалась, боялась родить в этот день
1 1
автор Закусенец 29 февраля в 12:30
Ответ длядолой_лама
бабушка родилась летом, знает что были ’жныва’ - записала на 15 августа
Так раньше и записывали
Ждун с Нибиру 29 февраля в 12:48
у меня сын родился 29.02. Изменить дату на 01.03 невозможно было, тк свидетельство о рождении выдается на основании справки из роддома, где указана дата. Договориться также не получилось.
Околовита 29 февраля в 13:01
Я была беременная, мне пдр ставили 1.03
Я молилась, чтоб 29.02 не родить)))
Родила 04.03 перемолилась чуть )
Оля_с_киркою 29 февраля в 13:22
Ответ длядолой_лама
а 31 декабря?
Я дочь родила 31го, как по мне это лучше чем 1го-когда все бухие по домам отсыпаются)