Добрый вечер милые советчицы!Подскажите рецепт вкусной творожной запеканки,в интернете рецептов много,но хочется реальные отзывы.Спасибо!
Утренняя зорька• 23 февраля 2014
самая лучшая и вкусная запеканка, которую я ела, очень нежная, только я пеку без ягод, по вкусу как пирог, можно украсить готовую ягодами, персиками с сиропом или миндальной стружкой