МатьЧасть• 29 февраля 2024
У вас есть/были проблемы с деснами? Не хочу жить
Мешает ли вам это в жизни? Жить не хочу из-за этого, очень сильно боюсь, не вижу смысла жизни теперь, впала в депрессию
Первоклашка Я• 29 февраля 2024
К психиатру.
Люди с онкологией за жизнь боятся, а тут ’проблемы с деснами’ - такого бреда я ещё не читала.
У меня вот насморк сейчас, но вешаться из-за этого я не собираюсь.
Автор как маленькая, если не трилик, конечно.
Блондинка в Шоколаде• 29 февраля 2024
Навіть не уявляю, які мають бути проблеми,щоб жити не хотілось. Хіба смертельно невиліковна хвороба. Автор,Ви до лікаря звертались? Які проблеми?
МатьЧасть
• 29 февраля 2024
Ответ дляБелоснежко
Уточнение по жалобам будет?
У меня гингивит/легкий парадонтит, а мне ведь всего 19, я не хочу жить с этим всем и боюсь, что будет дальше. Переживаю все время
Ща как дам• 29 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У Вас с мозгами проблема, а не с деснами
Одно другому не мешает
Первоклашка Я• 29 февраля 2024
На другом форуме я видела тему ’не хочу жить с вазомоторным ринитом’.
Из той же оперы.
Пік Антна• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Может найти толкового врача?
И не всегда вопрос именно по стоматологии.
Может вам нужен эндокринолог/гастроэнтеролог.
Это бывает связанные проблемы. И ваши симптомы проявление других болезней.
Подойдите к проблеме комплексно
Белоснежко• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы в курсе, со сколькими болезнями вам придётся столкнуться до 90 лет?)
Как вы жить то собрались дальше?
Пугачиха• 29 февраля 2024
У меня проблемы. Шатаются зубы из-за больных дёсен. Лечу периодически. У мамы было хуже. Он к 60 годам просто вытаскивала здоровые зубы из рыхлых десен. Лечить не хотела. Простите за подробности. Сейчас ей 72, зубов нет.
Лечите, ищите хорошего пародонтолога. Всё исправимо
Первоклашка Я• 29 февраля 2024
М-да, зря психушки позакрывали - сделала я вывод из этой ’крайне трагичной’ темы.
Лиса Патрикевна• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Зубна паста Splat Black Wood ( чорна ) - дуже домагає , хоч зовсім не смачна. Мені в 2 рази більше років , а в тебе організм молодий - то ще кращий результат буде.
Ищу Аленя• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Господи,идите к врачу,что за истерия?Делают уколы,заливают чем-то(типа парафина с лекарствами).Советуйтесь со стоматологами и лечитесь,пока не поздно
Ищу Аленя• 29 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Вот и у моей мамы такое было,но в 45.
Первоклашка Я• 29 февраля 2024
Причина для самовыпила - лёгкий парадонтит....
Как я со своей перхотью живу-то?!
КаваЗМолоком• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Срочно лечиться у психиатра и стоматолога?
Первоклашка Я• 29 февраля 2024
Ненормально, что автор так убивается из-за такого диагноза.
Я-то вначале думала, что там онкология или ещё что-то серьезное, а тут..
КаваЗМолоком• 29 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
У психиатра даже в первую очередь.
Ну так я его поставила на первое место))
Ищу Аленя• 29 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они разные?
Скіфська пектораль• 29 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
К психиатру