Забагаловка• 29 февраля 2024
Ви каждый день ходите в туалет по большому ?
Я хожу через день-два
Но у меня по сути и питание сухое, не знаю как наладить работу кишечника, чтобы ходить каждый день
Результат:
вже голосів:
71 (55.91%)
Один Раз а день
25 (19.69%)
Через день
24 (18.9%)
Один раз в три дня
7 (5.51%)
Один раз в нелелю
Триндю-бриндю• 29 февраля 2024
Автор как Вы спите, какой у Вас матрас? Нормальный и средний или тверже среднего.
На мягкой поверхности - плохо, на старом матрасе плохо.
На жесткой койре - не все могут высыпаться.
Ну и на стандартном матрасе с зависимыми пружинами - переворачиваться во сне это нормально!
Независимыми для позвоночника лучше.
Триндю-бриндю• 29 февраля 2024
Это сложно конечно - но танцевать и упражнения на пресс каждый день по 40 раз на верхний и 10-30 раз на нижний с собственным весом.
Ненужными таблетками, которые назначат врачи, сделаете только хуже - но опять таки обследование ЖКТ.
А у нас макарошки• 29 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Независимыми для позвоночника лучше.
Поясніть, будь ласка, як частота випорожнень залежить від матрасу? Щось не можу скласти а і б.
Цирк на дроті• 29 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да. Есть определенные границы.
[3 раза в день до 1 раза в 3 дня!]
Если 2-3 раза в день есть и 3 дня не ходить, то тяжесть, наверное, капец какая. Да и плоского живота не будет…
я Кукарача• 22 марта 2024
Навіть іноді два рази
Супи ніколи не їм
Вуглеводів не мало, але впринципі збалансоване харчування, багато фруктів, взагалі не обмежую себе ні в чому
Супи ніколи не їм
Рогнеда Карповна• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Бывает что и несколько раз в день. С подливкой.
И 11 человек считают это смешным