Шумелка Мышь• 29 февраля 2024

Что значит такое поведение? Это качели?

Парень ласковый со мной, обижается что я не настолько ласковая как он, что ему этого не хватает. Но как только я проявляю ласку,звоню чаще ,называю ласковыми словами то он как специально отдаляется на время?
буреЛОМКА• 29 февраля 2024
Да, качели и манипуляции
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Да, качели и манипуляции
С какой целью? Чего он этим добьется?
буреЛОМКА• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
С какой целью? Чего он этим добьется?
Чтобы вы были эмоционально зависимы от него. Обычный абьюзер или нрлщик
Цветов Мне срочно• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
С какой целью? Чего он этим добьется?
Привязать вас максимально сильно к себе, а потом издеваться
Петриківна• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
С какой целью? Чего он этим добьется?
Псих отклонение такое , вампирит
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Но я не зависима, и он это знает, это ему мало
Сама вумна тутички• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
С какой целью? Чего он этим добьется?
просто у него нарушения,
деструктивное сознание.
Он сам никогда не будет счастливым и другим не даст
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так не работает, я просто тогда тоже начинаю молчать и он это знает
Конфиденциальность• 29 февраля 2024
Может он, во время Вашего внимания получает то, чего ему не хватало и в это время ставит Вас на его место, чтобы Вы испытали то, что испытывал он.
Ну это как вариант, ведь я не вижу, как и что происходит у Вас двоих в реальности.
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Он думает, что в это время вы за ним страдаете. Ну вас же колбасит и вы думаете о нем. Этого он и добивается. Он питается вашей энергией. Наказывает вас непослушную своим молчанием. Это игра такая у него
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Когда я даю внимание и ласку он аж светится, улыбается краснея прям, видно что ему очень приятно.
Люблю_смаколики• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А вам від цього? І що відчуваєте, коли він віддаляється ?
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне не нравится такое поведение детское. Чувствую в такие моменты что хочу другого мужчину.
Люблю_смаколики• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Це добре) отже не ведетеся на його маніпуляції
Конфиденциальность• 29 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Это не манипуляции, а выраженный эффект того, чего он лишён, поговорите с ним и объясните, что это чувство должно быть взаимным, Вы ему, а он вам дарит внимание и ласку, и что так Вам двоим будет намного приятнее.
автор Шумелка Мышь • 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
По началу велась, сейчас забила, всё равно сам же и позвонит и приедет как будто ничего не случилось.
ПАЦАНКА О• 29 февраля 2024
Був подібний. Ну на@уй.