Хвігура мічти• 29 февраля 2024

Парень не хочет жениться.

6 лет живем вместе. Ему 28, мне 26. Когда заходит об этом речь, фразы : «я уже не буду свободным холостяком, плак плак». Но при этом этот мужчина строит планы на всю жизнь, фантазирует о сыне, но только не последнее время, постоянно словесно кидает, потом извиняется. Не хочет жениться, говорит что в этом никакого смысла нет, я ему говорю о фактах которые будут при официальном браке, что это очень важно, и лично для меня также. А он говорит что это не нужно абсолютно.
ЛолитаНеРазлита• 29 февраля 2024
А чего вы за него так вцепились? Ищите дальше того кто захочет
Витворунка• 29 февраля 2024
Ну, сидите с ним в статусе сожительницы ещё лет 10, потом он женится на юной деве, а Вас спишет в утиль.
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
До него ни с кем не получалось, только с ним все БЫЛО нормально, а когда-то вообще прекрасно. Я боюсь что не найду лучше. Хотя понимаю что нужно расставаться
Хачапууури• 29 февраля 2024
Он не хочет жениться именно на вас.
Говорит о будущем сыне не общем с вами.
Остальное - ваши розовые мечты)
В гости звали?• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Это вопрос времени когда свалит от вас, поэтому надо надо его опередить и найти другого, который захочет жениться.
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
нужно было бросать его еще 5 лет назад
Потужна махіна• 29 февраля 2024
’Я уже не буду свободным холостяком’. Тролляка.
ennSe• 29 февраля 2024
ваша писька йому не підходить, не так його очолює як треба
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Он не хочет жениться именно на вас.
Говорит о будущем сыне не общем с вами.
Остальное - ваши розовые мечты)
Наверное вы правы, потому что дальше разговоров он не готов. Дети что-то абстрактное, женитьба тоже. Но денежно он вкладывался, курсы, университет, давал деньги на открытие кофейни, все за его счёт, путешествия..
ennSe• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
дурачок какой то он, деньги есть женитца не хочет
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
А такой будет? Переживаю. Хотя я симпатичная весёлая, нравлюсь парням.. общительная. Но до него ни с кем не получалось, почему-то. А взаимной любви вообще никогда не было, парень любит меня явно больше чем я его, но он мне нравится по его скажем так характеристикам)
Прилипало• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы с ним просидели самые вкусные в этом плане годы, когда девушка понимает что ей нужно, учится выбирать и строить отношения. А вы гоните в загс чувака который говорит открыто что ему это не надо. Думаете додавить?
ennSe• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
не любит он. он ищет лучше
Прилипало• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Он вас любит еамного больше и жениться не хочет? Шутите ?троллите?
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Уже не думаю. Обидно, ведь он всего себя посвящал мне. Но жениться для него это бессмысленная вещь. Типа ни на что не влияет.
Поліпривіт всім• 29 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Он не хочет жениться именно на вас.
Говорит о будущем сыне не общем с вами.
Остальное - ваши розовые мечты)
Может, он вообще не хочет жениться, но хочет сына
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
не тролю. Но от него всегда было намного больше отдачи. Он симпатичный очень умный, был щедр, добрый, все время со мной был. Я вообще не влюбчивая и вся любовь осталась ещё в школе.
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Но на ребёнка он не готов, он ещё в игры не наигрался, аниме не насмотрелся, и спит он на выходных до обеда, не готов он на ребёнка ещё долго будет
big_happy_family• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Возьмите лист бумаги
Выпишите за и против
Подсчитайте баллы
Вы не найдете лучше ? Я совмневаюсь . Напишите о себе которую биографию.
После этого , не факт что вы не удивитесь , что такая красавица в нем нашла .
Прилипало• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Такой щедрый, такой добрый, а жениться не хочет если б все было так как вы описываете то это он бы вам делал предложения а вы отвечали что ещё не готовы, надо подумать и вообще брак это формальность
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляbig_happy_family
Возьмите лист бумаги
Выпишите за и против
Подсчитайте баллы
Очень привязалась, я даже жить одна не хочу. Я уже в уме ненавижу его за то, что дальше сожительства он не пошёл. С родителями категорически не хочет общаться, в гости никогда не зовёт. Типа закрытый
Страхованная• 29 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Живете вместе ,вам комфортно,что не так?
Акукарача• 29 февраля 2024
Може бути, що для нього не важливо штамп в паспорті, Вам потрібно донести до нього свою думку, що Вам це важливо.
І поясніть, що дітей Ви не можете планувати не в статусі дружини.
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Вот все так и было. Он не богат, но вкладывал все финансы, чтобы я занималась тем чем хочу. Содержал, дарил подарки, даже к родителям домой на отпускал,: так хотел побыть вместе. Вместе когда-то были 24/7. Было прекрасное время. После войны изменился очень
Кондуктор трамвая• 29 февраля 2024
Я для себя решила , что в новых отношениях, которые у меня будут, я уже не буду терпилой и буду рубить на корню , если меня что-то не устраивает. Как бы больно и обидно не было, пройдет. Освободится место для нормального и время мне сэкономит. 32 года уже как никак. Детей хочется
Хватит с меня , всю жизнь все бывшие меня для галочки держали, а я терпела и ждала, когда они изменятся и поумнеют. Ждуняра блин
Ждушечка• 29 февраля 2024
Моя подруга сказала що хоче заміж. Були разом біля року, він подумав пішов у кімнату і почав шукати вільні дати на розпис у заксі. І вони вибрали потрібну дату. Коли чоловік хоче, він робить дії, коли не хоче -шукає відмовки!
Там все розмивчато• 29 февраля 2024
Тоже самое, но при этом постоянно говорит что скорей бы я забеременела.
Поліпривіт всім• 29 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Такое бывает, когда мужчина не видит смысла в регистрации брака
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Дело в том что ребёнка он не видит в ближайшем будущем, ещё и на съёме живем. Говорит чтобы сначала заработали на какую-то финансовую подушку и только потом..
автор Хвігура мічти • 29 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я без паспорта даже не подумаю. В худшем случае никаких алиментов не будет