Pavel575• 29 февраля 2024

Женщины носящие имя Ольга. Какой у них характер?

Mumtoni• 01 марта 2024
Со всеми Ольгами знакомыми я быстро сходилась и дружила. Может быть, потому что сама Оля)))
Мелитрисса• 01 марта 2024
Разный, как и у всех.
totana• 01 марта 2024
Своеобразные, я бы сказала.. Разные, но каждая какая-то.. Вот даже не знаю, как охарактеризовать. Будто себе на уме, и все в себе больше, не очень открытые.
Yeva-c21c• 01 марта 2024
Я бы сказала, что у них тяжёлая судьба и они очень обидчивые и очень себя любят.
dovolga• 01 марта 2024
Спросите про любое другое имя и получите такие же комментарии. Представители любых имён всегда разные.
Ollka• 01 марта 2024
Ответ дляVivianna_
склонный к агрессии , знаю оль, все фурии
Я Оля, ругаться вообще не умею
С мужем за 20 лет ни разу не поругались
dulenok• 01 марта 2024
Я тоже Ольга, и есть несколько знакомых с таким же именем... вообще не вижу ничего общего между нами. Все мы разные, хоть Ольги, хоть Елены....
Ametist• 01 марта 2024
Характер жорсткий.
Romina83• 01 марта 2024
Я Ольга. Кстати, имя свое не очень люблю). Скажу по себе и по нескольким знакомым - Оля - это зиронька))) Да, иногда себе на уме, не особо делятся проблемами, эмоциональные, я еще Овен - вообще агонь, могу долго терпеть какую-нибудь х..ню, но если крышу унесет - всем капец. При этом свою семью очень люблю, ’все в дом, все в семью’ - это тоже про нас. За своего сына и мужа разорву, причем даже собственную свекровь, если будет выносить ему мозг))
Оли умеют дружить, но не со всеми подряд, всегда готовы помочь и найдут 100500 решений проблемы.
sky-labs• 01 марта 2024
Ответ дляAleksandra0505
Если Вы Павел и раздумываете стоит ли связываться с Ольгой, то могу сказать одно) Оля заставить пахать Вас, как раба Божьего, но и жить будете, как у Бога за пазухой)
А если встрял Евгений?
Aleksandra0505• 01 марта 2024
Ответ дляsky-labs
А если встрял Евгений?
Олям совершенно пофиг Евгений или Павел))) гребут всех одной метлой)
Расслабится не дадут, как бы тебя не звали 😏

Просто у автора ник Павел, потому я и предположила)
sky-labs• 01 марта 2024
Ответ дляAleksandra0505

Так и я ж об этом :)
Aleksandra0505• 01 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Так и я ж об этом :)
Но я обажаю Оль) такие они заразы иногда( а не любить их, просто невозможно 🥰
sky-labs• 01 марта 2024
Ответ дляAleksandra0505
Евгении и Павлы того же мнения
zayka.• 01 марта 2024
Моя мамуся Оля це найкраща і найдобріша людина в світі
Googleest• 01 марта 2024
Ахаха, подтверждаю, характер бывает еще тот Но как же ее не любить-то при всех остальных качествах?
Coffee is Love• 02 марта 2024
Егоїстки