Fotografkiev• 29 февраля 2024
Ми дуже-дуже різні. Я Ольга і подруга в мене Ольга і ще знайома. Усі абсолютно різні)
Fotografkiev• 29 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Правда что вы волевые люди?
Скоріше ні, ніж так.
Ellina Art Girl• 01 марта 2024
Сложный характер. Все властные, любят командовать. Склонны к агрессии
Aleksandra0505• 01 марта 2024
С Ольгами мне по-жизни везёт. Они интересные, активные, энергичные, умеют организовать, поставить задачу, проконтролировать, очень ответственные, трудолюбивые, яркие. Да, иногда резкие, требовательные, себе на уме… но они классные. Люблю их) когда встречаю Олю, знаю что станем дружить.
Насчёт взаимосвязи имени и характера это эзотерическая ерунда конечно. Само имя очень нравится. Гордое, лаконичное, без выпендрежа, древнее. Хорошо сочетается с любым нашим отечеством. И самое главное- сейчас редкое. На фоне Соломий, Виолет, Меланий, Милан, Софий( это уж точно, особенно). Если хотите быть оригинальной- назовите девочку Ольгой. Очень достойное имя. Если конечно Вы спросили с целью выбора имени для ребёнка)))
Chinchilla25• 01 марта 2024
Ответ дляSolly85
Да ладно, легкий у меня характер
Ви , як моя сестра 😂. Та Ольга ще й скорпіон- страшна жінка 😂. Себе вважає легкою )
Деметра-c3d4• 01 марта 2024
Мала двох колег з іменем Ольга.
Два різних характера. Одна дуже добра людина. Друга високомірна, всі не такі і все не так.
Aleksandra0505• 01 марта 2024
Если Вы Павел и раздумываете стоит ли связываться с Ольгой, то могу сказать одно) Оля заставить пахать Вас, как раба Божьего, но и жить будете, как у Бога за пазухой)
Yusti_1896• 01 марта 2024
У меня 5 знакомых женщин разного возраста с этим именем. Ни одной общей черты характера я у них не нашла. Одна школьная подружка, одна бывшая соседка, одна сотрудница и две родственницы (моя и мужа). Совершенно разные.