Як ухурделю• 01 марта 2024
В чем секрет популярности Ванька?
Обычный телеграм канал. Никто не знает, кто этот человек. Но чудеса вытворяет. Если открывает сбор на что то, такие суммы набегают, как ни у кого. Вот сегодня, за час, почти четыре миллиона собрал.
Люди ему верят. Чувство юмора, в экстремальных условиях, весьма оригинальное))) Как выглядит, мы не знаем. Удивительная харизма, неизвестно откуда исходит.
За что его полюбил народ?
Blacky_Mik• 01 марта 2024
Не підписана. І не буду. Дуже дратує, що в умовах війни з росією став популярним власне Ваньок, а не Іванко, Іон чи Ясь. Рабство в мізках ще не скоро зникне.
ТашаНаташа• 01 марта 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Я из Николаева, подписалась на Ванька в первые месяцы войны, когда было еще 50 с чем-то тысяч подписчиков. Тогда только он точно писал что и куда летит, было как-то спокойнее с ним.
Вот в этом месяце город был под атакой шахедов, так он даже район писал где дрон сейчас летит.
Например, пишет, что такой то район, через 5-7 минут будем сбивать, мы действительно по времени засекали и слышно было как сбивали дрон через 5 минут после его сообщения.
Мне совсем неинтересно кто это, я ценю этот канал за точное информирование об угрозе
И я подписалась, когда было 50 тысяч. Здесь посоветовали. Он крутой. Я мало кого могу читать и мало кому доверяю, у меня отличнейшая чуйка на людей. Основанная на анализе инфы, если что-то в малейших моментах не стыкуется, я замечаю. Ему доверяю и читаю регулярно, хотя мы и выехали из Запорожья. Но я очень люблю свою страну, я всегда была патриотом, с сознательного возраста 18+ так точно.
В Ваньке офигенное сочетание ума, юмора, умения анализировать и позитива
Ответ дляЯ натуралка
Ванек владеет большей информацией, чем другие каналы, поэтому люди прислушиваются к его калидорам. А вы с какой целью справки наводите? Его вычислить не могут даже местные. Так что не тратьте время.
ПС Вам в Ужгороде может и непонятно и смешно, а нам на юге его инфа очень и кстати
Я из Николаева .Всю войну без этого Ванька как-то живу здесь и справляюсь )
Ответ дляПуГоФФка
Что куда летит - информация у него не уникальная.
Сборы - а где видно, что он их вообще закрывает?
Юмор - ну такое себе, просто нашел свой стиль.
Узнала о нем только на советчице, тут чуть ли не молились на него, да и до сих пор....
Подписана на кучу каналов, он отличается только подачей информации.
Так что не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Разве что эти ваш единственный канал в телеге.
’а где видно, что он их вообще закрывает? ’ - он разве не публикует отчеты?
Ответ дляТашаНаташа
Я подписалась когда было 25К. Тогда Гаюны и Ванек были мои фавориты. Ванька читаю до сих пор. Гаюны к счастью сейчас не актуальны, хотя заглядываю иногда.
Ответ дляfialka123
Четко всегда пишет и один из первых. Читать его легко, не нагнетает. Юморит - это расслабляет
що не нагнітає - це точно. Ставить багато знаків !!!! лише коли дуже швидко треба відреагувати (балістика). А от від Смолія відписалась - та ще істеричка і ’всепропало’, суцільний песимізм, так теж не можна.
Ответ дляЯ натуралка
Разве я нахожусь справки?
Вопрос, в чем секрет обаяния этого человека?
Я и про Фаину Раневскую писала...
Вы легко обсуждаете внешность принцесы, и не думаете о том, на сколько это корректно. А у меня интерес вызвал Ванек.
Я и про Фаину Раневскую писала...
Ответ дляnana-mk
Согласна с Вами. Я подписана давно. Не знаю кто это и знать не хочу. Я просто благодарна. Канал у меня даже со звуком))) потому что по делу и ничего лишнего.
Семена Семенченка не нагадує? Ото тоді інтрига була) ще паперові газети ходили, купуєш - а там інтрига на цілий розворот)
Горда пташка• 01 марта 2024
За ’писять и спать’
Це якесь знущання над ординцями, які витрачають шахеди-ракети, а Ваньок всім каже пісять та спати)))
Або його ’Упадииии’, коли МиГ взлетів))
Почуття гумору воно потрібне, от народ підзаряджається. Плюс більш-менш нормальна та вчасна інформація, коли де і що летить.
Або його ’Упадииии’, коли МиГ взлетів))
Loredana17• 01 марта 2024
Чула, що Ваньок це проект державний, створений Зеленським. Щось в цьому є, в дусі 95-го