Як ухурделю• 01 марта 2024
В чем секрет популярности Ванька?
Обычный телеграм канал. Никто не знает, кто этот человек. Но чудеса вытворяет. Если открывает сбор на что то, такие суммы набегают, как ни у кого. Вот сегодня, за час, почти четыре миллиона собрал.
Люди ему верят. Чувство юмора, в экстремальных условиях, весьма оригинальное))) Как выглядит, мы не знаем. Удивительная харизма, неизвестно откуда исходит.
За что его полюбил народ?
Пишу, не читаю• 01 марта 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Разочарую вас. У меня нет ни одного новостного канала. Я уже два года за границей)
Этожзвяздаяегообожаю• 01 марта 2024
давно подписана на канал. относительно популярности....не во всех областях ( имею ввиду прифронтовые) есть адекватный местный канал. а главное, что Ванек появился ранее , чем местные ( у кого как, тут можно поспорить). Подача информации специфическая, но обще=ую картину что и куда летит можно сложить, даже с учетом того что по моей области нет конкретики. По сборам - он всегда отчеты раньше присылала от ребят, которым собирали деньги. Здесь прямой сбор на карту подразделения, а не на фонд. Потому доверяют больше.
Дюагональ• 01 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Не знаю, все мои знакомые запорожата, киевчата и криворожата давно отписались. Дебильный его юмор стал напрягать. А интересного - ноль. Филиал марафона. А если обстрел, то местные каналы более информативны.
Ваньок в прошлому році був більш інформативний. Зараз лізу в другі канали, дивитись , що і куди летить. В нього інфа надходить з запізненням
Дюагональ• 01 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Это не канал Кима. Ванек в Повітряних силах. Он военный.
та ви там знаєте:)
Дюагональ• 01 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну, у Смолія також ця інформація і дуже оперативно, але такої кількості і близько немає. Тому питання зовсім не дивне
так, Смолій крутий
Як ухурделю
• 01 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Вы не поняли, или делаете вид, что не поняли? Из рашки пишете?
Я восхищаюсь его обоянием, и умением организовать людей. Это отличный лидер.
Жалуйтесь, если хотите. Но впредь, читайте внимательно.
НетЕщеНаверное• 01 марта 2024
Это единственный канал, который у меня с включенным звуком, из всех на которые я подписана
За что люблю ванька - за точность информации.
И иногда он очень смешно шутит. Как например, когда появился официальный канал ’повітряних сил’, он написал шутку ’откройте комментарии, люди хотят спросить шо там по киеву’. Мы с мужем долго смеялись.
Но это шутка внутренняя, давние подписчики поймут.
Крошка Енот• 01 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
А кого читаєм, шарія 🤣?
Як ухурделю
• 01 марта 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не читаю его , не доначу не понятным личностям : ванькам, притулам и прочим . Только адресно .
Адресно, это бригаде мужа?
Помню, обсуждали уже)))
Млинці зі смайликом• 01 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Сильная информация, дроны в небе, сидите в калидоре)))
Но при этом вы ж подписаны на него. И не отписывается.
Летала_НаМетле• 01 марта 2024
Он просто непосредственно приближен к аппарату президента + слощавые мими
Дюймовочка• 01 марта 2024
Ответ дляivareka
Где еще можно такое прочитать? )
Вчера неизвестные снаряды прилетели в Виллу Викторию - такое себе козырное отжатое место с бассейном, рестораном, и доступными женщинами в Железном Порту
а кто у нас еще крутится возле таких мест обычно?
праааавильно - клоуны из фсб
прилетело как раз в момент, как у этих клоунов вместе с другими клоунами из так называемой ’военной полиции’ были очень важные ’заседания’, на самом деле просто сидели как обычно занимались ничем, имитируя подготовку к ’выборам’. Само здание использовали как ’штаб мвд’
2 неизвестных снаряда, здание в труху, скорые долго ездили, возились че-то, ковыряли остатки клоунов
по уже известным данным, пострадавших около 25+, из них примерно половина отправилась домой - домой в ад
в Железном Порту, Лазурном, Хорлах и Скадовске ещё есть несколько ’козырных’ мест, где сидят похожие клоуны
клоуны немного потушились и сидят тихонько
но мы до вас всё равно доберёмся :)
праааавильно - клоуны из фсб
но мы до вас всё равно доберёмся :)
Красиво написали
Ждите его скоро как кандидата на выборах!
Млинці зі смайликом• 01 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Лачен так само, але цей почав тему війни ще перед нею, там також збори швидко дуже закриваються, не подобається що працює з притулою бо цій людині я не вірю
По направлению ракет Лачен не даёт толковой информации.
Лучше Ванька в этом вопросе только Андрей Смолий.
Дюагональ• 01 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
о , ще один лідор намалювався. Хватить вже одного
Як ухурделю
• 01 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне кажется, он к другому аппарату приближен. Тот, что пиу пиу делает.
Вряд ли там президент, снаряды подносит.
Як ухурделю
• 01 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Арестовича забыли. Сильный был лидер, но не долго. Слава, популярность, злая штука.
Заліковий троль• 01 марта 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Ім ето дійсно смішно. Але ж ви не така, ви не сіра біомаса, вмієте думати😂😂😂
Дюймовочка• 01 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Эта тема мне сильно напомнила здешние темы про арестовича
В начале войны)))
Tatyana_1975• 01 марта 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я вже не одна тут, хто читає Смолія
Tatyana_1975• 01 марта 2024
Ответ дляДюагональ
так, Смолій крутий
О, нас тут вже троє, хто його читає. І якась рашистка вже дислайк вліпити Вам встигла
Mashulenka• 01 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Тю, ну вы странная
При чем тут Ванек к 95 кварталу
Я ни одного выпуска 95 квартала в жизни не посмотрела
Но когда ты в мае 2023 сидишь в Киеве в коридоре, вокруг взрывы, а руках телефон. И кто-то где-то там пишет тебе - ’киевчата потерпите, осталось 10/5/2/1 ракеты/шахеда’, это становится тебе поддержкой. И ничего дурного в этом нет.
Полагаю, вы находитесь где-то далеко заграницей
При чем тут Ванек к 95 кварталу
zztop-b844• 01 марта 2024
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
прекращайте, включите функцию ’писать и спать’