Як ухурделю• 01 марта 2024

В чем секрет популярности Ванька?

Обычный телеграм канал. Никто не знает, кто этот человек. Но чудеса вытворяет. Если открывает сбор на что то, такие суммы набегают, как ни у кого. Вот сегодня, за час, почти четыре миллиона собрал.
Люди ему верят. Чувство юмора, в экстремальных условиях, весьма оригинальное))) Как выглядит, мы не знаем. Удивительная харизма, неизвестно откуда исходит.
За что его полюбил народ?
your style• 01 марта 2024
Ответ дляTatyana_1975
О, нас тут вже троє, хто його читає. І якась рашистка вже дислайк вліпити Вам встигла
Я не Сірожа• 01 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Не знаю, все мои знакомые запорожата, киевчата и криворожата давно отписались. Дебильный его юмор стал напрягать. А интересного - ноль. Филиал марафона. А если обстрел, то местные каналы более информативны.
Канал створювався не для кієвчат та не для того, щоб їх веселити.
Ваньок робив святу справу для Миколаєва, і врятував не одну сотню миколаївців своїми попередженнями.
Весь 22 рік, коли Миколаїв по 10 і більше разів на добу обстрілювали з рсзв з окупованої Херсонщини, Ваньок попереджав про вильоти, і було хоч 2-3 хвилини, щоб в ванну чи коридор перебратися, або хоч кудись в під´їзд зайти, якщо на вулиці.
В нього були десятки інформаторів на окупованих, вони писали йому про вильоти, він попереджав нас.
І гумор у нього норм, і веселити або цікавинки писати він не повинен.
І до чого тут марафон, якщо про політику він не пише?
І вас ніхто не заставляє на нього підписуватись, забагато для вас честі.
Для миколаївчат він найкращий, бо ніхто більше не напише так детально, як він, по районам, про шахеди чи інші загрози.
TheTarotReader• 01 марта 2024
Вопрос не требующий ответа. Предупреждал о вылетах и предупреждает сейчас. Давал и даёт время перейти в укрытие.
Я не Сірожа• 01 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
Что куда летит - информация у него не уникальная.
Сборы - а где видно, что он их вообще закрывает?
Юмор - ну такое себе, просто нашел свой стиль.
Узнала о нем только на советчице, тут чуть ли не молились на него, да и до сих пор....
Подписана на кучу каналов, он отличается только подачей информации.
Так что не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Разве что эти ваш единственный канал в телеге.
У Ванька найоперативніша інфа.
Про збори ЗАВЖДИ є звіти. ЗАВЖДИ. Тому йому і довіряють і донатять.
Helga578• 01 марта 2024
подписалась еще когда у него было 50 тысяч подписчиков, уже больше 2 миллионов. Он был , наверное, один из первых в таком формате)
Я не Сірожа• 01 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он просто непосредственно приближен к аппарату президента + слощавые мими
Де ви в Ванька ’слощавые мими’ бачили??
Маня_53• 01 марта 2024
Хто це???
ViktoryjaG• 01 марта 2024
Есть канал Чому тривога/радар, https://t.me/raketa_trevoga
Ванек все «новости» оттуда переписывает. Была сначала на них обоих подписана. Потом от Ванька отписалась, меня раздражает своей фамильярностью.
ТашаНаташа• 01 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Там работает команда , ну и 2 с лишним миллиона подписчиков в группе
Какая команда?)
Если вы о президенте, то однозначно нет. У меня на них рвотный рефлекс сразу))
.Там пишет один человек. Стиль, юмор, ’почерк’, ни с кем не спутать.
Чомучка• 01 марта 2024
Людина на своєму місці, от і весь секрет.
Tori1602• 01 марта 2024
Я пам´ятаю, як Ванек пішов у 10 денну відпустку і якраз було багато обстрілів. То це був треш, що летить, куди, де дивитись. Всі монітори ’здулись’, бо не було в кого копіювати. У мене на Ванька стоїть унікальне звукове сповіщення. І якщо він не пише, що не летить на нас, а інші пишуть, то значить дійсно НЕ летить.
Ванек, це спокій. Я йому дуже вдячна!
Він сидить і не спить, чи то Миколаїв, чи то Одеса, або Тернопіль чи Львів. І ніхто там нікого не тримає.
taka• 01 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Лачен так само, але цей почав тему війни ще перед нею, там також збори швидко дуже закриваються, не подобається що працює з притулою бо цій людині я не вірю
сын судьи, рыло в пуху на этих донатах у него не хуже, чем у притулы
Anita123-13ef• 01 марта 2024
, не підписана але якщо робить гарні справи краще ніж тіві, то значить щось в ньому є. В мене лачен та стерненко їм першим доначу
Nikol-9a2f• 01 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Без істерики, без води - чітко по справі. Від багатьох істеричок відписалася
Як від Гулієва наприклад. Мало того, що істеричка та ще й хайпожопер. Вічні пости про себе любімого. То він сидить в сльозах, бо якась бабка йому вдячна за спасіння, то дівка пише в особисті, що хоче від нього дитину🤢🤮🤮 Відписалась
marata• 01 марта 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Це точно. Ще Смолій - постійне прикрашання, нагнітання, а потім колядування ))
Дева Мария• 01 марта 2024
Давно не читаю , часто пропускал сильные обстрелы . Позже всех пишет о шахидах и ракетах .
Soufit• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Где-то слышала, что это канал Кима. После этой информации вообще перестала заходить в тот канал. Так же, с трухой, Джокером и лаченом.
Сначала читала всех
Тут матрьохи писали. Щоб дискримінувати канал.
Інфогігієна - наше всьо))
Soufit• 01 марта 2024
Ответ дляВитворунка
У вас в голові каша, можливо гречана…
Ґрєча, якщо бути точними))
Soufit• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Кацапы уже публиковали его фото, имя, фамилию.
Нарешті погодився ржачний смайл))
kuskus• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А нам можна побачити? Тягніть сюди
kuskus• 01 марта 2024
Ответ дляViktoryjaG
Що?😂
Не полінувалась, пішла на канал, який до речі створено 23 березня 2023 року, а там АЖ 50 повідомлень… Тобто створено 23 березня, а повідомлення зʼявились аж три дні назад, так і хочеться спитати « где ви били 8 лет»?
osna• 01 марта 2024
Ответ дляМизимец
слышала, но не подписана.

а секрет думаю в том , что одним из первых занял медиа-пространство
Была подписана, отписалась. Ничего нового, шутки примитивные.
Okk -7ebd• 01 марта 2024
Ответ для taka
Вы знаете сколько он может на канале зарабатывать я занимаюсь телеграмм каналами там реклама столько стоит, но он этого не делает в отличии от других новостных каналов
taka• 01 марта 2024
Ответ дляOkk -7ebd
знаю. Не делает, значит не нужно ему это.
Zwezdatat• 01 марта 2024
Ответ дляkuskus
А нам можна побачити? Тягніть сюди
Я видела, но сейчас уже не найду. Там и адрес его был. Но говорят все равно не верить.
ViktoryjaG• 01 марта 2024
Ответ дляkuskus
Що?😂
Что за бред. Да, там нет дебильных писять и спать, только сообщения о реальных тревогах. И только сегодня 9 уведомлений по областям, которые, кстати, появляются раньше, чем у Ваньки. И я на них подписана с начала войны, а год назад - перешли все вместе на другой канал просто. И я никого не агитирую, кому нравится фамильярное обращение чужого мужика, сидите с ним на здоровье))
kuskus• 01 марта 2024
Ответ дляViktoryjaG
Я прокоментувала ваше посилання, яке ви тут скинули, і навела факти. де ж тут брєд? Може ви помилились і кинули щось інше?
Ульфрик Буревестник• 01 марта 2024
В вашем вопросе уже есть ответ. Вы описали всё то, за что его любят.
СвітланкаОК• 01 марта 2024
Секрет популярності в тому, що один з перших почав інформувати про обстріли і відкривав коменти.

Я особисто відписалася, бо знайшла більш інформативний канал. Але там теж не підписана, бо публіка гидотно-порохоботська, читати коменти бридко. Ну так, заходжу на канал під час обстрілів.
СвітланкаОК• 01 марта 2024
Ответ для taka
Що саме натворив?