Як ухурделю• 01 марта 2024
В чем секрет популярности Ванька?
Обычный телеграм канал. Никто не знает, кто этот человек. Но чудеса вытворяет. Если открывает сбор на что то, такие суммы набегают, как ни у кого. Вот сегодня, за час, почти четыре миллиона собрал.
Люди ему верят. Чувство юмора, в экстремальных условиях, весьма оригинальное))) Как выглядит, мы не знаем. Удивительная харизма, неизвестно откуда исходит.
За что его полюбил народ?
Розумна Губка• 01 марта 2024
Где-то слышала, что это канал Кима. После этой информации вообще перестала заходить в тот канал. Так же, с трухой, Джокером и лаченом.
Сначала читала всех
interior_designer• 01 марта 2024
Люблю Ванька нежно, именно он не давал мне пасть духом весь 22 год и я точно знала что вернусь домой 🩵
Тарабарщина• 01 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Лачен так само, але цей почав тему війни ще перед нею, там також збори швидко дуже закриваються, не подобається що працює з притулою бо цій людині я не вірю
Сын судьи из Днепра. Почему-то не верю ему.
А Ванек! Он спасал психику жителей Николаевской области в первые полгода войны. Очень долго поддерживал людей с оккупированных территорий. У меня на машине есть его наклейка.
Витворунка• 01 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Большие. От того, два года война на месте топчется.
Вам в тему, про Павлика.
У вас в голові каша, можливо гречана…
Тарабарщина• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Сначала читала всех
Это не канал Кима. Ванек в Повітряних силах. Он военный.
Не цілуюсь з бодуна• 01 марта 2024
Не читаю его , не доначу не понятным личностям : ванькам, притулам и прочим . Только адресно .
Витворунка• 01 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Все мои знакомые наоборот на него подписаны. Какой марафон? Интересного там и не должно быть. Он пишет про обстрелы без ненужных истерик про «100500 самолетов». Точно и по делу. Ошибается редко. Не пишет непроверенную инфу про вылет миллиона самолетов.
Не відповідайте таким, вони давно відписались, але знають що там і як на каналі, мабуть екстрасенси
Корсет_на_шурупах• 01 марта 2024
Тут когда-то писаьи, что ванёк это ссм агенсиво. Я сначала посмеялась, но если проанализировать сообщения за год, то очень меняеться стиль написания. Плюс он очень пропрезеденский, так что может действительно проект Федорова
Играю у края• 01 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну якщо з притулою, значить збирає гроші на вілли та передвиборчу кампанию
Так і є. Він хоче балотуватися на посаду мера Києва
А шо сталося?• 01 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
У нас свой канал есть для ’по делу’
Шаманю второпях• 01 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
У нас свой канал есть для ’по делу’
Они все передирают у Ванька, в основном. Очень мало каналов у которых инфа из первых рук.
Невгамовна сила• 01 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ванек владеет большей информацией, чем другие каналы, поэтому люди прислушиваются к его калидорам. А вы с какой целью справки наводите? Его вычислить не могут даже местные. Так что не тратьте время.
ПС Вам в Ужгороде может и непонятно и смешно, а нам на юге его инфа очень и кстати
Кацапы уже публиковали его фото, имя, фамилию.
Личко Невеличке• 01 марта 2024
Я подписана и на другие каналы,где инфа о вылете шахедов или ту появляется гораздо раньше. Так же и конкретика по моему городу под Одессой тоже у него позже или вовсе нет. Перестала читать
ТебеОноНадось• 01 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Яка різниця донати збирає, допомагає армії, ми без волонтерів не вивеземо, від багатих кіл чула тільки за притулу погане в лачен ще малолітка
пьЯНА• 01 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
и вы поверили что это он?)))) ну смешно
Перша на селі• 01 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Странный вопрос, оповещение о ракетах, шахедах вот люди и подписаны.
Ну, у Смолія також ця інформація і дуже оперативно, але такої кількості і близько немає. Тому питання зовсім не дивне
Секретница• 01 марта 2024
Думаю, скоро буде партія Ванька прийде-порядок наведе😂Так вже він зі своєю примітивщиними пісінями полюбився лекторату зелених.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2024
Взагалі за нього не чула до минулого місяця. Пару раз його процитували в тому телеграм-каналі моєї області де я читаю новини та є коментарі. Там прочитала, що багато людей на нього підписані.
Ванна Тазиковна• 01 марта 2024
Юмор очень специфический, меня скорее раздражает, чем привлекает. Харизмы я не вижу, не моё, видимо) Но в плане информативности - это реально один из лучших каналов. Я их перебрала много, сейчас в итоге оставила 4, один из них - Ванек. Долго колебалась, потому что стиль изложения уж очень бесячий, но в итоге пока оставила.
Оце так цабе• 01 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Я не знаю, кто это. Вы первая, кто мне сказал про него
Где еще можно такое прочитать? )
Вчера неизвестные снаряды прилетели в Виллу Викторию - такое себе козырное отжатое место с бассейном, рестораном, и доступными женщинами в Железном Порту
а кто у нас еще крутится возле таких мест обычно?
праааавильно - клоуны из фсб
прилетело как раз в момент, как у этих клоунов вместе с другими клоунами из так называемой ’военной полиции’ были очень важные ’заседания’, на самом деле просто сидели как обычно занимались ничем, имитируя подготовку к ’выборам’. Само здание использовали как ’штаб мвд’
2 неизвестных снаряда, здание в труху, скорые долго ездили, возились че-то, ковыряли остатки клоунов
по уже известным данным, пострадавших около 25+, из них примерно половина отправилась домой - домой в ад
в Железном Порту, Лазурном, Хорлах и Скадовске ещё есть несколько ’козырных’ мест, где сидят похожие клоуны
клоуны немного потушились и сидят тихонько
но мы до вас всё равно доберёмся :)
праааавильно - клоуны из фсб
но мы до вас всё равно доберёмся :)
Пуки-куки• 01 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Не знаю, все мои знакомые запорожата, киевчата и криворожата давно отписались. Дебильный его юмор стал напрягать. А интересного - ноль. Филиал марафона. А если обстрел, то местные каналы более информативны.
+++
Аналогично. Туда же и Скрынька Пандоры. Со своей аналитикой по фронту. У Ванька тупой юмор и та же информация, как и в каналах оповещения.
Но вообще, заметила, как у нас из ничего, могут слепить кумира. Выйди Ванёк оффлайн и пойди в президенты, 73% необучаемы и выберут.
Красавишна-Улыбавишна• 01 марта 2024
Мне нужна сухая инфа о ситуации. Все. Идиотские шутки не заходят. Хочу найти подходящий телеграмм-канал. Девочки, может кто подскажет в личку?
Пуки-куки• 01 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
А вот и легенды пошли...
Перша на селі• 01 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Я також не знала. Колеги порадили, як телеграм канал з інформацією про події в ході війни. З перших днів війни читаю про новини. І про обстріли дуже чітко: що куди, коли, вдихати-видихати.
Він молодий юрист, активіст. Але ж його от ніхто не знає. Хоч інформація про обстріли паралельно з Ваньком, не пізніше.
Безпринципова• 01 марта 2024
У нього специфічний воєнний гумор, я таке люблю, і пише він також по ділу , в політику майже не лізе.
Укр_жіночка• 01 марта 2024
Я из Николаева, подписалась на Ванька в первые месяцы войны, когда было еще 50 с чем-то тысяч подписчиков. Тогда только он точно писал что и куда летит, было как-то спокойнее с ним.
Вот в этом месяце город был под атакой шахедов, так он даже район писал где дрон сейчас летит.
Например, пишет, что такой то район, через 5-7 минут будем сбивать, мы действительно по времени засекали и слышно было как сбивали дрон через 5 минут после его сообщения.
Мне совсем неинтересно кто это, я ценю этот канал за точное информирование об угрозе