Накладні мюслі• 01 марта 2024

Тоналка за 500 грн виявилась кращою за тоналку за 1700

В основном користуюсь люксом. Недивлячись на це, моя улюблена тоналка сс від люміне. В нас її нема.
Купила тоналку шарлот тилбери, ну фигня фигнею.
Вчора бігла і спробувала бб від лореаль, купила. Сьогодні зробила макіяж і дуже задоволена.
автор Накладні мюслі • 01 марта 2024
Ще й спф 50
автор Накладні мюслі • 01 марта 2024
Цветов Мне срочно• 01 марта 2024
Регулярно люди создают такие темы. Даже интересно. Предполагалось, что цена выше у Шарлотты гарантирует, что всем 100 % она идеально подойдет?
Неужели это какое то откровение, что есть продукты которые подходят больше, меньше, совсем не подходят? И цена не играет главную роль.
Захекалася читать• 01 марта 2024
В мене лореаль улюблена
От реально, жодного разу не розчаровувала
ЖенаАйтишнеГа• 01 марта 2024
Мне и за 500 дорого.
Добрая свекровь• 01 марта 2024
Я люблю Lancôme. Из масс любила Макс фактор колор адапт
ЛісАпетная• 01 марта 2024
Это здорово.
У меня была Клиник- вполне норм
Купила Clarins- безмерно счастлива.
Лупаю цю скелю• 01 марта 2024
Я так от бб declare hydro balance плевалась - серая замазка. Один раз нанесла и выбросила, так денег жалко было(
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Используйте Лореаль с недельку, потом уже будете делать выводы . Если кожа не капризная, возможно и подойдёт . У меня на химозный масс маркет то сыпет, то пятна , то сушит . Диор прекрасно подошёл .
Цветов Мне срочно• 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я Лореаль пользовалась лет 25 назад. Тогда он еще и окислялся после нанесения и это было нечто)
Дайте вподобайок• 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви його склад читали, думаєте Діор не хімозний?))
ТихоЯ• 01 марта 2024
А СС від Люміне яка саме вам подобається?
Чупа-чупс• 01 марта 2024
А не может быть Шарлота подделкой?
Трактор Віка• 01 марта 2024
В мені Пупа вв подобається.
как тебе такое илон маск• 01 марта 2024
У меня любимая умывалка вот уже много лет Isana из Watsons
Пробовала много разных дорогих брендов и все равно вернулась к ней 🤷‍♀️
В танке• 01 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
фото
Мне не подошло. Плюс много тональных сейчас с ужасной вонючей отдушкой..тот же люмене. Купила, валяется теперь..
Просто красавица• 01 марта 2024
Дівчата, раніше (років 6 тому) Лореаль окислювалась так, що я просто викидала. Зараз те саме?
автор Накладні мюслі • 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еу якщо люмине нормально, а там силікони, то й цей окей буде.
В мене діор 2 рази був, ну що вам скащати, гірше люміне
автор Накладні мюслі • 01 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
З фіолетовою кришечкою
автор Накладні мюслі • 01 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А не может быть Шарлота подделкой?
Ні, офіційний магазин. Пробників понакидали мені
Дадосвидания• 01 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ще й спф 50
То вы корейскую за 180 грн не пробовали. Офигенная! Брала несколько раз, потом с пр-ва сняли, заканчиваю тюбик и буду искать похожую.
Джеральдина.• 01 марта 2024
Ну это неудивительно, не всегда тональный по своим свойствам подойдет вашей коже. У меня тоже был тональный от Шарлот, просто отвратительный, жаль когда брала, почти не было отзывов, потом уже после меня, многие тоже стали оставлять гневные комменты.
Тут дело проб и ошибок.
На данный момент у меня пудра Jane Iredale в качестве основы, она по цене хорошего люкса, с удовольствием нашла бы ей замену бюджетнее, но но особо ничего не нахожу стоящего, увы. Покупать навмання, а потом девать куда-то уже надоело
ТихоЯ• 01 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Сказали ’А’, так скажите что за корейский кремчик такой.
Джем Шакіри• 01 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
фото
в мене така теж є, непогана, але щоб прям вау, то ні. Моя улюблена від Міша, Корея, ціна теж низька. Спф 42, вона легенька, прищі не замаже.
Дадосвидания• 01 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Был(( тон выравнивал, поры не забивал, мелкие покраснения скрывал.
ТихоЯ• 01 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
знаем такой, уже зарекомендовал себя.
Petrovna after 50• 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
я купила диор стал желтить ,подошла тоналка пупа за 450 гр это со скидкой, раньше брала Эстэ лаудер, но они все переделали и не походит ,а вообще найти подходящую тоналку это квест, Миша серая и прыщи пошли
Petrovna after 50• 01 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
у меня такая же 21 появились прыщи
Роздратована шкіра• 01 марта 2024
Вы про этот Lumen? Мне он никакой. Наношу в паре с консилером Lancome, через несколько часов тональный практически исчезает с лица, остаётся только консилер. И это к меня не жирная кожа.