В кого тако було• 01 марта 2024
Норма или неряшливость?
вы можете выйти из дома с "элементами небрежности" в одежде? например, катышки или кошачья шерсть на одежде, или сильно помятое худи только с сушилки, или старые/затертые ремень или обувь?
(что-то одно, не все перечисленное сразу))
И если да, то напишите в какой вы сейчас стране )
Результат:
вже голосів:
108 (64.67%)
Бывает
37 (22.16%)
Никогда
19 (11.38%)
Всегда
3 (1.8%)
Беру утюг даже на отдых
Перемелица• 01 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
Я полдня могу в пижаме дома проходить
Ну вот. А я не могу, мне нужно срочно застелить постель, в ванную и в домашнюю одежду. И это при том, что живу одна)))
Зубачистка• 01 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Ну у каждого ж свои приколы
Перемелица• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене життя без заморочок куди важливіше чистої піжами. Просто жити в кайф так як тобі хочеться, не шугатись від не стерильного одягу в своїй не стерильній спальні.
Не шугайтесь. У каждого свой кайф. Мне по кайфу стерильная спальня. И?
Перемелица• 01 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
Ну у каждого ж свои приколы
Совершенно верно, я о том же))
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Ну так і не дивуйтесь що комусь по кайфу ходити в піжамі в магазин
Вапщета• 01 марта 2024
Ответ дляПрилипало
А кожа ваша насколько чистая после улицы? Вы каждый раз, выбежав во двор, моетесь? Или грязными коленками диваны трете?))
Ну вообще я перед сном моюсь, надеваю пижаму и ложусь спать. Поэтому для меня (я подчеркиваю - для меня) выйти на улицу в пижаме это неприемлемо. Другие делают так, как хотят.
Вапщета• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так никто не удивляется. Я спросила. Даже не у вас. Что вы так возбудились на эту пижаму? Ходите на улицу в пижаме, я ж не против. У всех свои тараканы. Мне по кайфу жить по своим правилам. Вам по кайфу по своим. В чем вообще вопрос?
АгатаХристя• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми на форумі тут так прийнято.
Просто цікаво що станеться коли в піжамі вийти в сусідній магазин, а потім лягти в ліжко?
Как-то странно ложиться в постель в той одежде, в которой ходил по улице
Железобетон• 01 марта 2024
Ходжу в чому мені зручно, мене не хвилює одяг і взуття інших, моє вбрання теж не має бентежити оточуючих, Київ.
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ні це не странно
Руда ліса• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо?
І то, шо так люди поступово перетворюються на свиней - коли не дотримуються елементарних правил гігієни і санітарії. Вся цивілізація рушила в зворотньому напрямку. Чекаємо на повернення забуті інфекції середньовіччя.
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Люди які живуть як їммдобре перетворюються на щасливих людей. В мене чисто вдома, на вулиці і в сусідньому магазині, не думаю що світу загрожує санітарна катастрофа від мого походу в кавʼярню в піжамі
Ручки-Крючки• 01 марта 2024
Могу, сегодня утром вышла в пижаме, сверху накинула желетку осеннюю.. Курьер заблудился, надо было забрать посылку.
Кудесница_с_пургеном• 01 марта 2024
в порванном, грязном - нет
а вот в пижаме в магзин - легко, но я в пижаме по дому хожу, не сплю)
и глажу только что-то очень мятое, например, льняные вещи или шелковые.
гладить спортивный костюм для похода на детскую площадку не буду
Руда ліса• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому ви думаєте, що люди, які не ходять на вулицю в піжамі - нещасливі? Я, напевно, переверну ваш світ, якщо скажу, що є люди, яким не важко, і навіть подобається доглядати за собою, своїм одягом. Вони це роблять легко і непомітно для себе, без відчуття надмірних зусиль. Уявляєте?
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
А з чого ви взяли що той хто ходить в піжамі в магазин не доглядає за собою?
Руда ліса• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете хоч 200 раз приймати душ чи використовувати дорогі косметичні засоби. Але ходити вулицею в домашньому одягу - це негігієнічно.
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2024
ну смотря что.. обувь и мятое - никогда, катышки и шерсть - может быть..
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
ничего не будет за 5 мин
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми на форумі тут так прийнято.
Прийде соціальна піжамна служба і конфіскує піжаму-порушницю, а хазяйці по сраці надають)))
Прасую лише сорочки/блузки і часом футболки.
Ответ дляВапщета
Для меня пижама это чистая одежда, которая только для спанья. Одежда, в которой вышли на улицу, уже не чистая. Как можно в ней ложиться в чистую постель для меня загадка. Но каждый делает так, как хочет. Вон люди и в мятом с пятнами ходят, и обувь не моют.
Ну ви ж не лижете ту постіль язиком? Сподіваюсь... І на вулиці в піжамі не валяєтесь по дорозі чи біля смітників...
КрестьянинДиор• 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми на форумі тут так прийнято.
Мне рассказывали. Что на улице собачки и котики писают-какают. Бомжи плюют туберкулезом. Потом все это высыхает и носится по ветру. И попадает на одежду. Если потрм лечь в этой одежде в постель, то попадет и на подушку. А с подушки на лицо. А с лица в рот. Такие дела.
Ответ дляКрестьянинДиор
Воно в рот, ніс, очі потрапляє ще на вулиці. А ще на волосся. А воно ’спить’ на подушці) а там рот на обличчі...
В кого тако було
• 01 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Так оно когда на улице по ветру носится - сразу на лицо попадает ) без посредничества пижамы и подушки ))
КрестьянинДиор• 01 марта 2024
Ответ дляБасина
Тсс, об этом никому ... А то некоторые перестанут на улицу выходить совсем
Ёшки_Матрёшки• 01 марта 2024
Можу вийти з немитою головою і в домашніх штанях за водою чи а атб поряд. Взуття цією зимою носила таке ніяке страшненьке) але зручне. Більш менш чисте все, От на чорні теплі лосини кіт вічно прилітає) тут без варіантів бо в мене дуже пухнастий кіт). Вийти з дому в піжамі не можу бо не маю), а сплю в футболці чоловіка. Маю домпшній одяг і одяг для сна, одяг для прогулянок - не змішую бо мені некомфортно і не гігієнічно.
Ответ дляКрестьянинДиор
Якось моя подруга повела дитину до алерголога. Та дуже довго про все розпитувала, а тоді видала: Вашему ребенку не хватает витамина Г. Подруга дивується, що за вітамін? А то Грязь))) дитині не вистачає бруду! Через те постійна алергія на все. Бо вдома стерильність, на вулиці без кінця протирання рук, пшикання антисептиком... А іммунітету треба з чимось боротись, він спати не може. От і бореться з власним організмом...
КрестьянинДиор• 01 марта 2024
Ответ дляБасина
👍👍👍