Горня капучіно• 01 марта 2024

Zein Obagi Zo Skin Health Anti-Aging Program. Что скажете?

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался.
Сижуревувшоке• 01 марта 2024
Что это прошлый век.
ТочноБудет• 01 марта 2024
Не совсем по теме напишу
У меня из Обаджи был гель с гранулами для умывания и полиш - нравились оба. Но уже больше трех лет перешла на другие средства
Те, что были, покупала по отзывам
Для меня обаджи - прошлый век уже
Еще знаю, что многие популярные магазины косметики не брали на реализацию обаджи из-за того, что обязательным было впаривание клиенту полной линейки , а не продажа средств по отдельности
ХвилювАллочка• 01 марта 2024
Мне не понравилось, кремы все слишком силиконовые. Продолжаю покупать в Обаджи только умывание.
Вернулась к Biologique Recherche и счастлива
автор Горня капучіно • 01 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Что это прошлый век.
А вы пользовались, и вам не зашло? Или вы теоретик?
автор Горня капучіно • 01 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Всей линейке?
ХвилювАллочка• 01 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Всей линейке?
У меня growth factor serum (как на фото у вас), Daily power defense, brightalive - они все очень тяжелые и силиконистые, оставляют пленку. Сам доктор Обаджи так и задумал, якобы под этой пленкой активы лучше должна работать. Но по факту на моей даже абсолютно беспроблемной коже стали появляться забитые поры. Перестала пользоваться - прошло.
Использую остатки на шею и зону декольте
Tivoli• 01 марта 2024
Для меня обаджи слишком ’жесткая’ косметика

Но она же была в топе лет 7-8 назад
Уже те времена прошли
автор Горня капучіно • 01 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ой я имела в виду recherch. У вас вся серия?
ХвилювАллочка• 01 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
По моему типу кожи - лосьон, сыворотки, крем. Вместо молочка использую увлажняющее умывание Обаджи, так как очищение молочком мне не нравится
Luxurygirl• 01 марта 2024
Эту косметику нежелательно использовать без назначения косметолога.

Иначе будете как моя умная подруга которая спровоцировала розацею
Сижуревувшоке• 01 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Пользовалась когда-то конечно. Этот бренно, это способ заработать деньги косметологам в нашей стране. Составы не эффективны и устаревши
Кашпо• 01 марта 2024
Не понравилось, было половина средств из фото