младокошкина• 01 марта 2024

Какая альтернатива Bla Bla Car?

Помогите советом. Давно не пользовались сайтом Bla Bla Car. Нужно найти попутчиков. Начала забивать поездку и светится налог для пасажира. Цена за поездку увеличивается почти на 20%. Это бронь для пассажира. Есть ли какие то другие площадки для поиска попутчиков?
КартаБезКомиссий• 01 марта 2024
І не стремно ж попутчиків брать коли війна

КошачийНос• 01 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А в чем разница?
автор младокошкина • 01 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
нет, я с мужем, пенсионеры.
КошачийНос• 01 марта 2024
Странно, у меня никаких комиссий не высвечивается. Может вам аккаунт сменить?
автор младокошкина • 01 марта 2024
Ответ дляКошачийНос
может
Угадайс• 01 марта 2024
Просто болталка• 01 марта 2024
В местных группах.
У нас в вайбере группа бла-бла-кар нашего района.Удобно,что можно и со знакомыми поехать