Щаслива Я• 01 марта 2024
Вы б носили такие шаровары? Это модно?
При худой комплекции
Снідаю авокадо• 01 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я не худа і ношу і носила
Я миниатюрная 154 см ,65 кг ,7 размер груди и тоже такое ношу и мини юбки .
Майская киска• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
уменьшить грудь не думали?
Снідаю авокадо• 01 марта 2024
Ответ дляМайская киска
уменьшить грудь не думали?
Зачем ??? Это мой главный козырь !
Все возможно• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Так вы колобок. Какая же вы миниатюрная с такими параметрами :)
Снідаю авокадо• 01 марта 2024
Ответ дляВсе возможно
В моей жизни много спорта , каждый день бегаю 5 км ,спортзал ,боксирую ,посещаю уроки пилатес и тверка. Ещё я исправная пловчиха . Занимаюсь 25 лет верховой ездой ,участвовала в скачках .
Все возможно• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Молодец. Спорстменка,комсомолка и просто красавица!
Снідаю авокадо• 01 марта 2024
Ответ дляВсе возможно
Ещё,посвятила приличные года работы на конезаводе - разделывала и таскала конячи туши
Я хоть миниатюрная ,но очень сильная !
Когда спала в каптерке,то мужики боялись меня разбудить,бо знали что им всем кабзда.
Я хоть миниатюрная ,но очень сильная !
Мавка• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хоть миниатюрная ,но очень сильная !
Так у вас з мініатюрності лише зріст,ви ж це розумієте)
Ленивица-красавица• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хоть миниатюрная ,но очень сильная !
И ник у вас просто отпад😁
Задираю носа• 01 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Да, дочка в таких джинсах, Бершка
13 лет
Это супермодно у подростков
13 лет
Это супермодно у подростков
ага, особливо ззаду))) гузно висить, ніби там наклали купу в памперс)))
Пускаю бісики• 01 марта 2024
Не ношу і лише у фільмах бачила щоб носили таке щось. Та й то тільки тому так висіло між ногами, так як штани вони спускали на стільки низько що пів дупи зверху було.
КохайтесьЧорнобровi• 01 марта 2024
Так, шукаю де ті з бершки скейтера купити не за всі гроші світу.
Правда, я жирненька, ну та шопоробиш
Метелики на душі• 01 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хоть миниатюрная ,но очень сильная !
От миниатюрной у вас только рост
Дама_с_караваем• 01 марта 2024
Так, ношу, дуже зручно
Не тінейджер, але мініатюрна 50 кг, 163/86/63/89, статура спортивна.
Взагалі - до чого тут худа чи ні? Подобається - носимо, не подобається не носимо!
Не по темі, але: правда, навіть зараз є ’булочки’, які носять скіні
але їм ок - то чого ж нам до того діло мати? Не подо - не дивись