ВільнаНазавжди• 01 марта 2024
Сон приснился, помогите хоть что-то расшифровать
Приснилась большая вечеринка у моих бабушки и дедушки в доме( они оба умерли уже давно) у них в гостях все родственники ( те кто еще жив и уже нет) я вышла ненадолго,а когда вернулась, гостей нет, бабушки с дедушкой нет и мне говорят, что они переехали, а вещи их изымает милиция почему-то:( я спросила, могу ли я что-то на память взять, мне ответили без проблем, хоть все забирай, только то,что сможешь унести с собой. Я хватаю статуэтку, духи, тарелку какую-то, подсвечник, руки полные а вещей еще очень много. Короче я проснулась, и вспомнила, у моих бабушки с дедом никогда не было столько барахла и именно таких вещей как во сне тоже :( к чему это ? спасибо
КликОЛЬКА• 01 марта 2024
Складно сказати. Іноді як присниться сон, наче непростий. А по факту - нічого особливого. Може, дійсно на зміну погоди.
ГейТуда• 01 марта 2024
Мне тоже недавно снилась покойная мать....я хотела с ней идти, а мне на ту вечеринку не было входа.