Мрію про космос• 01 марта 2024

Начала заикаться. Сильно. Есть невролог или невропатолог?

Принимаю препараты. Милдронат и сермион. Назначали в неврологии до ковида. Я их решила пропить сейчас.
Пью уже 2 недели. И стала замечать,что очень сильно начала заикаться. Прямо не могу рассказать какую то историю.

Сильное заикание было давно,еще в школе. Потом перешло в легкую форму.
Но я нормально общалась,работала менеджером по продажам. Общение люблю. Любила свою работу. Никогда не было проблем ,чтобы говорить,звонить по телефону.

А вот сейчас,аж дышать тяжело. Просто не могу вымолвить слово.

Что со мной?
So_so• 01 марта 2024
Прекращайте пить, я пью сермион часто, он очень ускоряет мозговое кровообращение, явно это нельзя.
Допишу, милдронат тоже очень специфический препарат
автор Мрію про космос • 01 марта 2024
Ответ дляSo_so
Так я его пила давно. В комплексе с капельницами. Не было такого у меня.

Ну такое было назначение.
Милдронат в вену, сермион таблетки.
Некому уколоть в вену,я купила таблетки
So_so• 01 марта 2024
Ответ дляМрію про космос

Ну такое было назначение.
Милдронат в вену, сермион таблетки.
Некому уколоть в вену,я купила таблетки
Вы же в курсе, что милдронат это мельдоний, это допинг 4 класса (тяжелого) для спортсменов.
40каградусная• 01 марта 2024
Сомневаюсь, что это милдронат вызывает. Мне приходилось милдронат по много месяцев принимать, побочек не было
автор Мрію про космос • 01 марта 2024
Ответ дляSo_so
Да,я знаю
автор Мрію про космос • 01 марта 2024
Ответ для40каградусная
Сермион тоже ноотоп.
Прекратились шумы в ушах. И нет гипертонических кризов
Бесконечность-не предел• 01 марта 2024
А какие причины в детстве были? Что привело к заиканию?
Холодная каша• 01 марта 2024
Обращайтесь за медицинской помощью, а не за советами на советчице, это не шутки
сказочное_Бали• 02 марта 2024
Моїй дитині допоміг остеопат. Спробуйте якщо вірите в цей метод.
автор Мрію про космос • 02 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Испуг
автор Мрію про космос • 02 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я читала темы. Вы там тоже наверное писали.
Буду пробовать конечно