Дайте подумать• Изменено 01 марта 2024
Может ли человек умереть без отопления? Вся на нервах
Бабушка 89 лет, отец забухал и не затопил в доме (присматривает за ней, кроме него никого нет)
Только что дал ей трубку, говорит что ей адски холодно и едва разговаривает. Это может быть опасно для жизни? Дом частный, не квартира. Село
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Смотря сколько не топит и какой дом
дом с тонкими стенами. не топили со вчерашнего дня получается
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Думаю, причина в чем-то другом. Может заболела? Грипп, морозит?
нет, больше ничего
дожену і ощасливлю• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Не может
Борщик• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
что такое ’тонкие стены’?
Ksenia2291• 01 марта 2024
Ну парням в окопе же ’нормально’ было в - 10. А сейчас + 3-7°. Не может
Закусенец• 01 марта 2024
Старички мерзнут всегда. Не сомневаюсь, что физически ей очень из-за этого плохо
КвартираЧья• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
нет, больше ничего
За сутки вряд ли там очень холодно стало. У мамы две недели не было отопления, правда, в квартире. Было 15 градусов
Королева спама• 01 марта 2024
Смотря какая температура у них. Если ночью +3 , то заболеть конечно может. Возраст тем более такой ....
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ дляKsenia2291
бабушка в легкой одежде, а не военной спец форме для зимы. если что, на заметку
МамОмужа• 01 марта 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну ви зрівняли🤦 Чоловік і бабця 90 років.
Борщик• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
стены из чего в доме? которые ’тонкие’
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 01 марта 2024
Ответ дляKsenia2291
При чем тут парни в окопах к 90 летней старушке?🤦♀️
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ дляБорщик
стены из чего в доме? которые ’тонкие’
откуда я знаю из чего стены
Юпитерная• 01 марта 2024
К сожалению пожилой человек может. Другая терморегуляция, как у новорожденных детей.
Кумедний ґудзик• 01 марта 2024
В 89 лет она может умереть в любой момент и от чего угодно. От старости
А_я_ЛОЖУ!• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
откуда я знаю из чего стены
телефоны соседей есть?
Борщик• 01 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
откуда я знаю из чего стены
ну вы ж говорите - тонкие
или вы дом никогда не видели
Дайте подумать
• 01 марта 2024
Ответ дляМаурита
Автор,ну там не мінус явно в хаті,не читайте ви фігню,про може
не минус один, это верно