из_под_тишка• 01 марта 2024
Что вы делали для мужчины?
Ваш самый бесшабашный поступок , жалеете ?
Может переезд ради него в другую страну / город , рождение ребенка , когда сами не хотели , смена работы по его просьбе или что-то в этом роде .
Что для вас делали не пишите , ясно и так , что мужчины больше делают ради женщин .
тянитолкайка• 01 марта 2024
Ничего.
Он не просил никогда ничего такооо, мы как-то все вместе всегда решаем
Всіх підсаджую• 01 марта 2024
Делаю только то, что хочу, со стороны может и выглядит странно, но это мое решение. Делать то, что не хочешь, считаю полным бредом.
И да, если вы считаете, что ваш мужчина даёт вам больше,чем вы ему, значит у вас любовь)
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поехала к нему на Донбасс, просто что бы увидеть
И я переехала на Донбасс, ещё в село, с города на юге Украины возле моря. Правда, смогла там жить год. Быстро прошли любовь и страсть, и начались серые будни. Короче, бежала, роняя тапки, назад, благо, было, куда вернуться
Лупаю цю скелю• 01 марта 2024
Да, переехала в другую страну, из своего любимого и родного Киева
Топтунша• 01 марта 2024
Сложно сказать, кто-то скажет что вот ради него ты столько сделала, но по факту все было сделано просто рядом с ним и ради себя. Хотя я переехала в другой город, много раз себе наступала ’на горло’, многое прощала, но это было мне на тот момент нужно или самой хотелось. Потому именно ради мужчины наверное ничего. Я вообще не могу представить такого поступка где кто-то делает ради другого что-то... родила ради мужчины, как это? значит не хотела с ним расставаться и пошла на компромисс со своим нежеланием иметь детей, ради своего желания быть с мужчиной конкретным...вот и всё. А говорить что тебя заставили, что ты чем то жертвовал... ну такое, скорее перекладывать ответственность за свои поступки и не принимать свои ошибки
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я ездила на два дня туда, он военный и мы очень хотели увидеться и его отпускали на два дня в отгул) помню спали в квартире, где отшибло ракетой балкон полностью, отопления не было, газа не было, мы грелись в комнате под одеялом) и туда добираться - тот еще квест)
Теперь он мой муж и это самое теплое воспоминание, это ожидание встречи, сама встреча, Эх)))
Мама Чели• 01 марта 2024
в попу даю). и судя по некоторым темам советчиц, это страшнее чем ему родить)
Я не в теме• 02 марта 2024
Ответ дляЮля-ffda
Залезла в окно общаги на 3 этаж ночью по верёвке. Тащил друг парня со сломанной рукой. Это был сюрприз парню, который был в отъезде и утром приехал, а я его ждала в общаге с блинчиками
Ми з майбутнім чоловіком теж лізли в вікно гуртожитку)) по трубах, підвіконниках, це треш =)) ми вчились в універах в різних містах, він міг в мене тиждень жити, потім я в нього. Один Бог знає як ми довчились, при чому він ще й на підвищену стипендію умудрявся здавати