Грабля• 01 марта 2024
Желчегонные. Сколько можно принимать
Вопрос теме : как долго можно принимать желчегонные? Пока пью не болит жёлчный, бросаю снова боли. Диеты придерживаюсь. У 2 гастроенторологов была, первый лечил гастрит, вторая панкреатит. У меня всего понемногу.
Грабля
• 01 марта 2024
Недописала, после обследований диагнозы: хронический панкреатит, поверхностный гастрит и гипотония жёлчного.
Грабля
• 01 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Послухаю
Мені гастро казала на постійній основі.
Мне выписали на 2 недели фламин и сказали повторить ещё 2. А какой у вас диагноз, если не секрет?
Грабля
• 02 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Вы делали узи или гастроскопию ?
Да диагноз поставлен после полного обследования