Сусідка знизу• 02 марта 2024

Крем под глаза

Выбираю себе крем , может поделитесь кто чем пользуется ?
Результат:
вже голосів: 46
30 (65.22%) предпочитаю менять
13 (28.26%) не пользуюсь вообще
3 (6.52%) пользуюсь одним много лет
Пес Патрон• 02 марта 2024
Все зависит от возраста. типа кожи.
Ну що ви, мамо!• 02 марта 2024
Не пользуюсь. Послушаю)
Мне 33 года.
автор Сусідка знизу • 02 марта 2024
Мне 32, кожа в порядке , но вижу морщинки появляются и синячки под глазами
автор Сусідка знизу • 02 марта 2024
La Roche Posay HYALU B5. Отзывы не плохие
Лепешечка• 02 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я покупала летом на море, мне он ни о чем, но мне 40.
Больше всего люблю Chanel le lift, потом Guerlain Abeille Royale, и много из корейского люкса Ohui все перепробовала и все подошли. Сейчас у меня Medi-peel, повелась на множество отзывов, хоть почти ничего не подошло, но крем под глаза peptide9 оказался неплохим. Больше бы не купила, но на один раз и в целях экономии очень даже ничего.
автор Сусідка знизу • 02 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
А что они вам дают ? Питают кожу или немного с морщинами справляются ? Есть у вас немного синяки под глазами ?
Лепешечка• 02 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
И питают, и увлажняют, с сеточкой справляются отлично, более глубокие морщинки становятся не такими заметными, тут только ботокс уже поможет, я все никак не решусь уколоть.
Синяки у меня есть из-за тонкой кожи (у меня тонкая кожа по всему телу, все венки видно) крема от них не помогают. Но так же можно уплотнить уколами. А если Вы о тусклой коже, то можно попробовать корейские осветляющие кремы, они с этим на ура справляются.
КаваЗМолоком• 02 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Так они разглаживают и убирают сеточку насовсем или пока намазано?
Лепешечка• 02 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Пока намазано, конечно. Но если следить, чтобы постоянно было намазано, а сверху ничем не подсушено (консилером или пудрой), тогда новые морщинки не образовываются) тем более, вам 33 всего.
Звезда в шоке• 02 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не особо он мне, эффекта особо не вижу
автор Сусідка знизу • 02 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Не особо он мне, эффекта особо не вижу
Тут вы уже вторая отзыв написали, покупать на буду )
автор Сусідка знизу • 02 марта 2024
PRO COLLAGEN Eye Cream вот еще хорошие отзывы .