100pudov• 02 марта 2024

Сайт знакомств Kismia, кто был, зайдите.

Как там контингент?
Есть нормальные?
Есть ли смысл там сидеть?
Непозбувна Бентега• 02 марта 2024
Удалено администрацией...

Весела моль• 02 марта 2024
Сидела там 3 месяца, пишут много, но как- то только общалась.
С одним познакомилась 13 февраля, приехал 14 с огромным букетом роз, просто увидеться на 5 минут, симпатичный,вполне достойный.Но за 2 недели уже так ревностью задушил, что сомневаюсь есть ли там нормальные, на этих сайтах вообще.
автор 100pudov • 02 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Ну, ненормальных везде полно.
Я в реале на такого мудла, извините за выражение, наткнулась.
Ошеламиссимо• 02 марта 2024
Ответ для100pudov
Ну, ненормальных везде полно.
Пробуйте, на всех сайтах +- одинаковый контингент